Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2007, 19:47
xex xex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1
xex *
Болел фронтитом, со вчерашнего дня невыносимая боль

Попробую описать ситуацию:
Около 6ти лет назад я заболел гайморитом перешедшим во фронтит. Лечился, пил сильные антибиотики. С тех пор уже 6 лет любая простуда возобновляла старую болячку. Но такого еще никогда не было

Два дня подряд до этих болей, у меня поднималась температура ровно 37. Был небольшой жар но проходило само собой. Думал простыл. Но, вчера вечером неожиданно забалел лоб, так как он балел во время франтита. Я как всегда раньше при таких болях приложил теплую соль ко лбу но боль не прошла. Потом она стала усиливатся и стала просто невыносимой. Боль в нижней части лба, бровях, все верхние зубы, больно жевать. Такая как будто чем то ударили. Выпил анальгин непомогло, выпил амаксицилин (антибиотик) прошло на пару часов, потом вновь невыносимая боль. Опять пил на ноч кое как уснул.

На следующее утро (сегодня) пошел к лору, он назначил снимок, сделал, гноя лор не нашел в пазухах и сказал что не к нам

После лора днем опять адская боль, выпил найз. Скажите, к кому обратиться с такой проблемой, что это может болеть? Отечность носа у меня постоянная но такого еще не было
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.