Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2014, 14:57
Elena198410 Elena198410 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elena198410 *
Нарушение свертываемости крови.Мутации в генах.Как планировать беременность?

Добрый день!Очень прошу помочь мне разобраться!
Мне 29 лет,рост 170,вес 58кг. Начало месячных - с 10 лет,без задержек.Первая беременность в 2006г. закончилась замиранием плода на сроке 6 недель.Никакого обследования после не проводилось.Вторая беременность в 2010г. закончилась также замиранием плода на сроке 6 недель. Прошла обследование.Выявлены проблемы в свертываемости крови и в повышенном содержании андрогенов.По повышенному содержанию андрогенов я благодаря этому сайту и врачу Юлии Филипповой (спасибо ей огромное!) разобралась.Моя тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=322160[/url].

Очень прошу помочь мне разобраться с моими анализами по крови! Нужно ли мне следовать назначенному врачом лечению? Прилагаю анализы:





Врачом гемостазиологом мне назначена следующая терапия:

1)Ангиовит 1таб 1 р/д принимать обоим супругам во время планирования + вит Е200 1раз в день за 3 месяца до зачатия обоим супругам.Затем данная схема сохраняется до 16 недель беременности,затем Ангиовит 1таб 1 р/д+Доппель-герц Омега 3 по 1капсуле 1раз в день до родов.

2)В месяц попыток забеременеть принимать ТромбоАСС 50мг через день до зачатия.При констатации факта беременности отменить и начать введение Фраксипарина 0,3мл 1 раз в день до 13-14 недель.Далее сдать по новой все анализы и на приём к гемостазиологу.

Очень нужна Ваша помощь! Стоит ли выполнять данные назначения?
Вложения
Тип файла: pdf генетическое исследование.compressed.pdf (130.3 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: pdf анализ 2014г..compressed.pdf (116.0 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2014, 00:10
Elena198410 Elena198410 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elena198410 *
Вадим Валерьевич, Очень прошу Вас ответить мне! Что мне нужно сделать,чтоб получить Вашу консультацию? Может быть анализы переписать нужно?Их слишком много и трудно каждый открывать? Или что то другое не так в моём вопросе? Ваш ответ - это последняя надежда получить квалифицированную консультацию!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2014, 23:08
Elena198410 Elena198410 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elena198410 *
Уважаемый Вадим Валерьевич, вижу,что Вы отвечаете другим пользователям на их вопросы.Но почему мой вопрос игнорируете? Я прочла все похожие темы на этом сайте с моей проблемой. В похожих ситуациях(насколько я не врач могу судить,что они похожи) Вы рекомендуете Не колоть фраксипарин, а только лишь употреблять фолиевую кислоту и йодированную соль.Но решила выложить все свои анализы,спросить именно по моей ситуации совета,потому что уже нет времени эксперементировать. Пожалуйста,не пройдите мимо моего вопроса!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2014, 13:23
Elena198410 Elena198410 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elena198410 *
Уважаемый администратор! Обращаюсь к Вам! Раз в этой теме отвечают только избранным,я очень Вас прошу или удалить мою тему полностью или хотя бы удалить выложенные мной вложения-анализы! Мне почему-то отказывают в доступе к удалению.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2014, 16:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего другого не посоветую, кроме как не пытаться влиять на гемостаз с целью попыток забеременнеть/доносить. Что именно обследовать при повторных ранних невынашиваниях - написано ЧаВо в гинекологии
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2014, 21:17
Elena198410 Elena198410 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elena198410 *
Спасибо большое за ответ! Можно попросить скрыть настройками приватности вложения,чтоб доступ был только для врачей ( где-то прочитала,что это может сделать Врач)! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.