Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мочекаменная болезнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2010, 18:01
Stylehair Stylehair вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Тамбов
Сообщений: 1
Stylehair *
Ехать ли в больницу?

Здравствуйте!Мне 26 лет,пол жен.В октябре у меня обнаружили камни в почках ,в левой и правой по 5 мм." декабря у меня был приступ,болело в правом боку,потом примерно через час прошло.Через неделю приступ повторился,я пошла сделала узи.Оно показало,что камень застрял в устье мочеточника,отток мочи из почки был нарушен,я пошла в частную клинику к урологу.Он выписал мне уролесан,цистон,почечный чай,нолицин(сказал,если поднимется температура,то ехать в больницу).Сейчас меня ничего не беспокоит,никаких ощущений нет,сделала ещё раз УЗИ,сказали с почкой сейчас всё в порядке,но камень всё на том же месте.Меня интересует надо ли мне сейчас ехать в больницу или ждать,когда он сам выйдет???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2010, 21:32
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все вышеперечисленные препараты и снадобья не нужны. Нужно обсудить с врачом назначение спазмолитической терапии, сдать анализы крови и мочи. Если на фоне спазмолитической терапии камень не отойдет, а также при ухудшении самочувствия (в том числе и при повышении температуры тела) - нужно обращаться в урологическое отделение стационара.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.