Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.11.2010, 15:49
1Irochka1 1Irochka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
1Irochka1 *
Внутренний ячмень верхнего века. Это опасно?

Добрый день! Несколько дней назад у меня слегка заплыла область вокруг глаза, особенно видно это по утрам. Есть боль при прощупывании. Обратилась к врачу, та выписала кучу препаратов: Вигамокс, Униклофен, Мелбен, Корнерегель, Нейровитон, Йогурт Подскажите, пожалуйста, мне в данной ситуации действительно необходимы антибиотики? Просто я планирую забеременеть, и не хотелось бы перегружать организм. Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2010, 19:14
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, если диагноз поставили внутренний ячмень, то достаточно только капать вигамокс 6-8 раз в день. Больше ничего не нужно.

Комментарии к сообщению:
eyedoctor одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2011, 17:21
1Irochka1 1Irochka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
1Irochka1 *
Тут еще такое вот случилось...... ночью были прострелы в районе брови. Утром возле внутреннего уголка глаза появились два маленьких бугорка, похожих на варикоз на ногах, такие маленькие , немного синенькие и мягкие. Через пару часов они превратились в один немного побольше и переместился немного выше НАД глазом, под бровь. К вечеру бугорок был уже ПОД глазом возле нижнего уголка глаза.... Я в шоке.... Кто - нибудь знает, что это может быть? А то я беременная и мне страшно блин....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2011, 18:00
eyedoctor eyedoctor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 122 раз(а) за 121 сообщений
eyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 1Irochka1 Посмотреть сообщение
Тут еще такое вот случилось...... ночью были прострелы в районе брови. Утром возле внутреннего уголка глаза появились два маленьких бугорка, похожих на варикоз на ногах, такие маленькие , немного синенькие и мягкие. Через пару часов они превратились в один немного побольше и переместился немного выше НАД глазом, под бровь. К вечеру бугорок был уже ПОД глазом возле нижнего уголка глаза.... Я в шоке.... Кто - нибудь знает, что это может быть? А то я беременная и мне страшно блин....
Из описания не совсем понятно. Выложите пожалуйста фотографию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2011, 21:16
1Irochka1 1Irochka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
1Irochka1 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


вот он, блуждающий ужас...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2011, 21:41
eyedoctor eyedoctor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 122 раз(а) за 121 сообщений
eyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно похоже на варикозную венку. Но они обычно остаются на месте и не болят.
Если будет продолжать беспокоить - покажитесь врачу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2011, 21:43
1Irochka1 1Irochka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
1Irochka1 *
Пока отправляла сообщение, бугорок благополучно распределился под глазом в виде маленьких синюшных вен...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2011, 21:47
1Irochka1 1Irochka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
1Irochka1 *
Теперь не пойму, к какому врачу завтра бежать. Мне кажется это не к окулисту уже? Или к окулисту? Венки побаливают и я переживаю, вдруг это тромб
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2011, 22:05
eyedoctor eyedoctor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 122 раз(а) за 121 сообщений
eyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если до завтра все не пройдет - надо завтра же неспеша пойти к офтальмологу. Если что - он назначит дополнительные консультации у других специалистов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2011, 00:23
1Irochka1 1Irochka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
1Irochka1 *
Гадость исчезла, глаз уже почти не болит. Скажите, может ли это быть тромб, который пошел гулять по организму? И я еще недавно сдавала кровь из вены, эта шишка может быть с этим связана?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.