Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.08.2011, 11:22
DianaKK DianaKK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Т.
Сообщений: 6
DianaKK *
Angry Муж хочет покончить с собой!

Муж хочет покончить с собой! Я не знаю что делать и как его от этого удержать, даже не знаю, что можно говорить, что нельзя, как быть? Вынашивает эту идею уже несколько дней, мне страшно, я не знаю, чего ждать, то он плачет, сидит в руке сжимая нож, то нормальный вроде, кушает, что-то делает. Суть его проблемы - успешный мужчина потерял все, вернуть не может, полностью зависит от меня. Дайте совет, куда мне звонить, к кому я могу обратится. Куда звонила все говорят не по адресу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2011, 11:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете и должны обратиться к скорой медицинской помощи (в зависимости от города, где Вы живете, это может быть специализированная или обычная бригада).
Описано показание к безусловной недобровольной госпитализации.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2011, 11:26
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы проживаете в России, то надо обращаться в ПНД по месту жительства к психиатру. Возможна принудительная госпитализация. Это решит врач.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2011, 11:33
DianaKK DianaKK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Т.
Сообщений: 6
DianaKK *
Я звонила в скорую, мне сказали, пока попытки не будет, они не поедут. Но он если что-то задумал то делает это на отлично, я боюсь, тогда скорая будет не нужна. В ПНД тоже самое, мне идти самой к психиатру? Он точно никуда не пойдет, я вообще не знаю как его даже если и забирут то как? Он большой здоровый мужик! Я не знаю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2011, 11:36
DianaKK DianaKK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Т.
Сообщений: 6
DianaKK *
а может он меня пугает только? ведь он то нормальный, то нет. И говрит о самоубийстве, хотя не хочет сказать как.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2011, 11:37
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DianaKK Посмотреть сообщение
В ПНД тоже самое, мне идти самой к психиатру?
Да, идите одна, изложите ситуацию.
Цитата:
Он точно никуда не пойдет,
Врача из ПНД можно вызвать на дом во время Вашего визита к нему.
Цитата:
я вообще не знаю как его даже если и забирут то как? Он большой здоровый мужик! Я не знаю
Санитары тоже немаленькие в таких бригадах. Они профессионалы.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2011, 12:02
DianaKK DianaKK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Т.
Сообщений: 6
DianaKK *
Спасибо за советы, побежала в ПНД
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.