Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2015, 21:09
AnnaSalvator AnnaSalvator вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: Самара
Сообщений: 1
AnnaSalvator *
Усталость и мигрени

Ребят, у кого есть догадки что это может быть?

Все также, как и у девушки:
Частые (оочень) мигрени
Болезненные месячные (1 день вообще могу в обморок упасть, если не приму ношпы)
И самое главное - сильная усталость. Постоянно. Просто нереально сильная. Могу устать даже от просмотра фильма. Как только начинаю работать (мозговая деятельность) - через час все, вырубает. Глаза закрываются. Сплю вообще везде и при любых условиях.

Вообщем все как у автора. Сдала общий анализ крови, там все ок. Была у невропатолога: выписали профилактику от мигреней (для сосудов) + назначили анализы на железо.

Но разве может быть такая усталость от нехватки железа?? Я слежу за питанием уже много лет. Мне 24. В рационе есть все - и фрукты и овощи, мясо.

С каждым месяцем усталости все больше. В этом месяце все стало критично - лежу с полузакрытыми глазами почти целый день. Сил почти не осталось. Мигрени каждые 3-4 дня. Что делать??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2015, 12:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чужих темах запрещается постить.
Ферритин и сывороточное железо какие?
Напишите о себе в соответствии с этими правилами: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.