Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.04.2009, 23:58
Lianna Lianna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lianna *
Question Усердно ищу у себя болезни

Здравствуйте!Мне 20 лет!!!В первых числах сентября 2008 года почувствовала сильное жжение в обл. сердца,закружилась голова, участился пульс,онемели конечности.. от страха, что это что то серьёзное трусило...вызвали скорую...сказали скорее всего сресс...после чего началась постоянные:головная боль, тошнота, потеря веса,боли в спине,плыло в глазах, боль в сердце и частое ощущение, что вот вот упаду в обморок...затем началось накручивание себя и надумывание разных болезней...болезни сердца,затем паразиты, минингит и т.п. от этого я перестала спать...появились подёргивания в разных частях тела, начала часто заговариваться и начались покалывания по всему телу,плаксивость чуть ли не каждый день...обошла всех возможных врачей анализы в норме...дошла до психотерапевта...назначил сначала просто успокоительные,затем транквелизаторы...через 10 дней всё постепенно прошло...

С сентября после ряда осмотров поставили диагноз нестандартность шейных позвонков в позвоночных сигментах C2-C6 с лестничным смещением вышележащих позвонков в момент сгибания шеи!Защемление нервов и артерий в связи с чем вегето-сосудистая дистония!Я успокоилась, принимаю специальные лекарства!И жила бы спокойно, если бы не ряд недразумений...был период медосмотров, сдела флюрографию и на следующий день позвонили из больницы и сказали немедленно явится к ним, мол, подозрение на туберкулёз...всю ночь проревела,а на следуюющий день выяснилось, что там всего лишь сосуды раширены...затем онкоосмотр...тоже самое серьёзный диагноз, который не подтвердился!!! Всё бы ничего, но сейчас как только что начинает болеть, я в панике начинаю придумывать кучу неизлечимых болезней!!!!Уже аж надоело, но ничего сделать не могу, всё думаю, что что-то со мной не то!!!Сейчас вот проблемы с ЖКТ, чувствую боль в области ребер спереди и особенно сзади с левой стороны, при наклоне головы вперёд боль обостряется!Ребра слева как мне кажется чуть выпирают!уже не знаю что и думать, есть у меня что-то или нет, я уже не доверяю своим ощущениям!может я сама все надумала, ну знаете мозг такая штука, стоит только подумать....!Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2009, 00:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Вы в детстве часто болели? Как родители относились к Вашему здоровью?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2009, 08:55
Lianna Lianna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lianna *
Болела не часто,...а родители, всегда относились трепетно, лечили, переживали!!!!Думаю, тут еще свой отпечаток оставила смерть бабушки!У неё был рак легких...я 2 месяца беспомощно смотрела как она мучается...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 11:11
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Lianna, у вас есть определённые свойства вашего характера, черты личности - которые мешают вам жить спокойно. И эти черты обострились как в связи со смерью вашей бабушки, так и с ситуативными тревогами, ненароком спровоцированными врачами при обращении за помощью.

Есть ли у вас возможность очно обратится к квалифицированному психологу/психотерапевту обсудить с ним происходящее и подумать о возможных путях решения проблемы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2009, 14:27
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Болела не часто,...а родители, всегда относились трепетно, лечили, переживали!!!!
Можете поподробнее об этом рассказать, как это происходило?


Цитата:
Думаю, тут еще свой отпечаток оставила смерть бабушки!У неё был рак легких...я 2 месяца беспомощно смотрела как она мучается...
Сколько лет Вам было в это время? Кто был рядом с Вами в этот период, кто поддерживал?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2009, 15:20
Lianna Lianna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lianna *
Подробнее рассказать о том, как заботились родители(а точнее мама, отец не живёт с нами) не могу...заботилась и всё!не знаю как это подробно описать!Извините уж!А бабушка умерла в мае 2008!Мне было 19 лет!Это была бабушка по маме, она жила в деревне, но когда состояние ухудшилось приехала к нам...жила 2 месяца, потом срочно попросилась домой к себе...и там уже слягла окончательно, пошли метастазы...мама с её сестрой поехали ухаживать за бабушкой, а я с братом около месяца жила вдвоем!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2009, 16:10
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лиана, Вы вроде просите о помощи. Вам задаются вопросы специалистами, на которые Вы почему-то не отвечаете, а отвечаете на какие-то другие.
Как Вам помочь в такой ситуации, ведь нам важно понять Вас? Мы видим только монитор и буквы на нем.
Какая Ваша цель открытия темы в этом разделе, уточните?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2009, 16:54
Lianna Lianna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lianna *
Открыла тему с целью получить помощь, консультацию!Но как допустим описать заботу во время болезни??Писать сидела ли мать возле меня, подавала ли чай, не спала ли ночей???Не могу дать ответ, если не знаю, что конкретно от меня хотят знать!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2009, 15:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тем временем, сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.