Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 02:50
Mirulik Mirulik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
Mirulik *
Амоксиклав в 1 триместре беременности. Можно ли?

Помогите пожалуйста по моему вопросу.
Беременность 10 недель!!!
Лежала в стационаре, была угроза,по анализам выявили бак. вагиноз и кишечную палочку во влагалище, врач сказала, что нужно лечить сейчас антибиотиками. Потом инфекция передастся в плаценту.
Назначила АМОКСИКЛАВ по 625 мг * 2 раза в день, пимафуцин и свечи противогрибковые.
Я выпила уже 3 таблетки Амоксиклава, а щас не знаю, что делать, очень боюсь за ребенка. Может стоит прекратить принимать?
У меня постоянные боли (угроза), врач говорит,что это на фоне инфекции.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2008, 09:42
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в чем ваша угроза проявлялась?
Для назначения антибиотиков в первом триместре беременности должны быть очень серьезные основания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2008, 15:47
Mirulik Mirulik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
Mirulik *
У меня с 4 недели начались боли, то справа, то слева, то отдает боль в лобок. Так продолжается до сих пор. Дня не бывает, чтоб ничего не болело. В стационаре пролежала, мне там только обследования провели и все. Не лечили, т.к. срок маленький.
На протяжении всего этого времени пью дюфастон по 1т*3р.д. и Магне В6, на папаверин у меня аллергия.
Узина 6-7 неделе показало гипертонус матки и небольшое количество жидкости в матке, в связи с этим и моими болями я попала в больничку.
А как только вышла, врач назначила амоксиклав (в стационаре брали посев и проверяли на чувствительность).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.