Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2012, 20:36
forne forne вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 8
forne *
Девушка и множество инфекционных страхов.

Я с девушкой с августа 2010.
До нее у меня небыло половых партнеров никогда.

Я сдавал ИФА на ВИЧ в январе, мае и сентябре (2011).
Девушка сдавала ИФА на ВИЧ в феврале и августе (2011). Я ее водил в спид-центр. анализы были анонимными по коду.

Анализы (все) - отрицательно.

До августа 2010 у девушки было несколько половых партнеров.
При мне (с авг. 2010), уверен что она мне не изменяла.
С недавнего времени занимаемся сексом без презерватива.

Я могу быть уверен что у моей девушки (и у меня уже) нет ВИЧ на 100%?
Или при этой комбинации обследований, риск все же остается?
Можно ли быть уверенным в достоверности результатов спид-центра?

Заранее большое спасибо ))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2012, 21:17
forne forne вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 8
forne *
Что это могут быть за инфекции?

Я с девушкой с августа 2010.
До нее, у меня небыло половых партнеров никогда.
У девушки до меня были половые партнеры.

1. В декабре 2010, началась температура 37 - 37,4, "простывшее" горло, ломота в теле, болят "шарики" на горле (лимфоузлы?).
К весне 2011 эти симптомы ослабились.
Сейчас январь 2012 ощущается на 10-20% от того что было в начале.
(летом начал закаляться хол. водой)
(у девушки - говорит такого никогда небыло)

2. В марте 2011, началось: зуд на коже мошонки и в паху, немного изменилась форма отверстия уретры (на пару милиметров, я думал что у меня просто мнительность, но все же изменения есть).
Сейчас все так осталось, зуд появляется регулярно периодически.
(у девушки - периодически был зуд в паху до меня)

3. В июне 2011, началось: ощущение как "в глаза попали песчинки и что то мешается", и глаза слезятся вязкими слезами, промывал водой постоянно.
Через пару месяцев прошло. Сейчас редко и чуть чуть появляется.
(у девушки - такое началось в сентябре, она говорит - у ее тети тоже самое давно).

Я в апреле 2011:
-Прошел стандартное обследование в кож-вен диспансере (хламидди, уреаплазмы...что то еще.... ну список был, наверно их стандартный, названий не запомнил). Все отрицательно.
-Кал на что то (кажется лямблии) - отрицательно.
-ИФА герпес - положительно (у меня с детства лабиальный герпес)
-Опистрохоз igG - +1:100, Лямблии антитела - отриц., Аскаридоз igG -отриц.
-ПЦР из уретры - "Полное отсутствие микрофлоры, возможно принимал антибиотики"
(от себя: антибиотики кажется не принимал вообще никогда, ну может если родители в детстве давали-незнаю)
ВИЧ - за год несколько раз сдавал ИФА (посл. раз - сентябрь 2011) - отрицательно.

Друзей, родителей - не заразил.

Подскажите что это могут быть за инфекции?
Это одна инфекция? или три разных?
К каким врачам идти?
Какие обследования сдать?

Насколько я заразен? (для родителей, друзей, для других девушек (половых партнеров))
С этой девушкой, кажется мы расстанемся, часто ругаемся теперь)

Заранее огромное спасибо ))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2012, 21:46
forne forne вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 8
forne *
Можно ли заразиться от "этих" симптомов?

У моей девушки месяц назад появилось две бородавки на спине.
Плоские. Цвет - как кожа, высота 1,5 мм. ширина 2,5 мм. примерно
Она сказала что - "бородавки они такие.. появляются". Значит она знакома, и были уже.
Это папиломавирус?

Если да:
Какой риск что это передастся мне?
Какова вероятность что я не получил это уже? (мы с этой девушкой полтора года вместе, (половой партнер)).
У меня никогда бородавок небыло вроде-бы.


Она расказывала что у нее были боли в желудке (очень сильные), головные боли, хрустящие кости. Она предположила ортрит. Курс антибиотиков - помог.
Есть вероятность что инфекция осталась и передастся мне.?


Какие инфекции могут быть у человека и передаваться к другому человеку при близких контактах, ну вообще? (кроме половых, про половые все знаю).


По человечески:
Не ругайте что я цинично отношусь к девушке. За полтора года я получил от нее три инфекции. (http://forums.rusmedserv.com/showthr...37#post1598637) И слова не сказал, даже не ругался, не бросил ее. У меня "свои" болезни есть старые (не инфекции, а неврологические). Просто я не хочу еще новых болезней, инфекций. Я уже устал.
Отвести ее (девушку) в больницу на анализы - нереально, непойдет.
Придется делать вывод только теоретически.

Спасибо ))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2012, 21:52
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
forne,
У Вас одна девушка, которую Вы рассматриваете в разрезе всех инфекционных страданий или 3 девушки, путь к сердцу каждой из которых лежит через инфекциониста?
Если одна - не плодите темы, если много не приводите весь гарем сразу, соблюдайте очередь.

Объединено.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2012, 22:51
forne forne вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 8
forne *
Одна девушка.
Я подумал что разные инфекции - разные темы. Наоборот по правилам.
Нуу... например про ВИЧ ведь неуместно было бы в общем разделе, если есть раздел про ВИЧ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2012, 17:01
forne forne вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 8
forne *
Скажите хотябы по снижению имунитета, зуду и проблем с глазами.
Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2012, 17:37
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:"в глаза попали песчинки и что то мешается"- это не заразно.
Если только зуд на половых органах и в паховой области, а высыпаний нет- это не заразно.
Иммунитет Ваш в норме,у Вас же нет ВИЧ,нет аутоиммунных заболеваний...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2012, 22:28
forne forne вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 8
forne *
Я просто не понимаю.
Глаза - а почему же тогда совершенно одинаковая проблема начала появляться у меня, у девушки и у ее тети? (с промежутками в некоторое время)
Зуд - а почему у девушки был зуд а теперь и у меня?
Иммунитет - почему у меня температура, болят лимфоузлы, и горло (не с того ни с сего). Это не проходит уже больше года. Только несколько ослабело (за год). Но полностью не прошло.
Раньше (до девушки) у меня небыло ни одной из этих болезней, все было нормально.

Вообще не понимаю. Ну ладно температура (ни у кого из моих близких такого не наблюдается) это еще можно списать на НЕинфекцию (хотя - чувствую что инфекция).
Но зуд, и проблемы с глазами - это реально инфекция!


P.S. "Девушка и множество инфекционных страхов." Это название придумал не я. Его написал модератор.
Я бы не назвал это страхами. Когда столько неприятностей. Просто хочется вылечится. По врачам я ходил, сдавал анализы, деньги потратил. И никакого положительного результата.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2012, 02:09
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту. При наличии объективных признаков кожного и инфекционного заболевания доктор подскажет правильный путь. При отсутствии таковых - продолжите разговор в реале. Пока же, кроме повышенной тревожности, консультанты форума ничего иного не усматривают.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.