Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #271  
Старый 11.01.2013, 08:52
Аватар для Gerlong
Gerlong Gerlong вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Подмосковный
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 22
Gerlong *
Question Вряд ли...

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Вряд ли админ будет перенастраивать программу ради одного достаточно стандартного случая.
Да, наверно... Но это не «перестройка программы», а настройка параметров стандартного движка форума. «Стандартный случай» для меня - это тяжелая и опасная болезнь, требующая много денег и сил для лечения...

Во-вторых, отсутсвие сообщений сделано для уничтожения рассылок внутри форума, спама (так наверно?)... Я не вижу, где личные сообщения были бы отменены навсегда и для всех.

Закрыть можно в любой программе. Правда восьмиклассник ФМШ вскроет такой пароль за минуту...

Но где сообщить этот пароль? Где сообщить об изменении пароля, если понадобиться? Новые данные можно выкладывать часто. Думаете доктор должен запомнить пароль? Полагаете, пароль нельзя поменять?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.01.2013, 16:50
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gerlong Посмотреть сообщение
Но где сообщить этот пароль? Где сообщить об изменении пароля, если понадобиться? Новые данные можно выкладывать часто. Думаете доктор должен запомнить пароль? Полагаете, пароль нельзя поменять?
Согласно правилам нашего форума,
Цитата:
Все темы в ДК обсуждаются коллективно.
Это значит, что вы не имеете права выкладывать информацию, защищенную от просмотра другими пользователями форума, особенно, другими врачами, т.к. они будут лишены возможности коллективного обсуждения. По поводу скрытия сообщения вам уже ответили. Скрытое сообщение будет доступно всем врачам и специалистам с красными и зелеными никами.

Если вам необходимо приватное общение с определенным специалистом, консультирующим на нашем форуме, вы можете попросить его об этом и, в случае согласия, перейти на общение по e-mail или другими способами. Если он не сочтет возможным приватное общение по любым причинам, единственный вариант - выкладывать информацию без пароля с предварительным удалением личных данных.

Любые ссылки на защищенную информацию будут удалены как нарушающие правила форума.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.01.2013, 18:15
Аватар для Gerlong
Gerlong Gerlong вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Подмосковный
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 22
Gerlong *
Question пароль - это большая проблема

Спасибо огромное уважаемый admin!


Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Скрытое сообщение будет доступно всем врачам и специалистам с красными и зелеными никами.
А что если я дам в скрытом сообщении пароль к своему ресурсу? Это пароль будет виден всем, всем все будет доступно.

Мне все-таки удобнее собрать все результаты анализов в одном месте, там будет несколько десятков имиджей анализов и прочего...

Иначе получится что я раз в три дня буду атаковать модераторов с просьбой перевести сообщение в скрытый режим. А в большой теме потом и не найдешь нужного анализа.

В общем, я сделаю сообщение с паролем к моему ресурсу в своей теме. И прошу его скрыть. Если вы сочтете, что это неправильно — прошу меня не наказывать, так как преднамерянно я правил не нарушаю
_________________________________________________
добавлено:

Вот это сообщение прошу сделать скрытым
http://forums.rusmedserv.com/showpos...9&postcount=11
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.01.2013, 23:30
Аватар для Gerlong
Gerlong Gerlong вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Подмосковный
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 22
Gerlong *
Question я не серфер

Уважаемый admin!

Я именуюсь здесь серфером, видимо потому, что я опубликовал свое сообщение еще на одном форуме. Но там мне никтоне отвечает!

Я зарегистрировался здесь, и не собираюсь обращаться куда-то еще!

Насколько я понимаю, «серфер» — этл отнюдь не почетное звание. Буду признателен, если вы найдете возможность перевести меня в разряд нормальных хороших лояльных пользователей, стремящихся выполнять все правила (каковым я по сути и являюсь)

Или я что-то не так понял? Не знаю честно говоря, можно ли беспокоить админа часто. Приношу извинения
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.01.2013, 23:49
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Gerlong, Вы от скуки что ли выдумываете свои вопросы в этом топике? Это перестает быть забавным, честное слово!

Цитата:
Я именуюсь здесь серфером, видимо потому, что я опубликовал свое сообщение еще на одном форуме. Но там мне никтоне отвечает!
...
Насколько я понимаю, «серфер» — этл отнюдь не почетное звание. Буду признателен, если вы найдете возможность перевести меня в разряд нормальных хороших лояльных пользователей, стремящихся выполнять все правила (каковым я по сути и являюсь)
Серфер в данном контексте - это недавно зарегистрированный пользователь. Без всякого подтекста, буквально. Ничего постыдного - и в помине. Для чего эта градация нужна - Вам в принципе не должно быть интересно. Но чтобы Вам стало спокойнее - например для того, чтобы модераторы были лояльнее с пользователем, мол человек новый, еще не разобрался в правилах...

Цитата:
Я зарегистрировался здесь, и не собираюсь обращаться куда-то еще!
Это вот вообще не понял. Это тонкая попытка набить себе цену?

Цитата:
Или я что-то не так понял?
...
Приношу извинения
Не надо терзаться так ли Вы поняли, и не надо извиняться. Надо просто четко и конкретно сформулировать вопросы к консультантам (помня об ограничениях и недостатках заочного консультирования) и терпеливо ждать ответа (помня, что консультанты - не роботы, сидящие на форуме круглосуточно, а живые люди).

Прочтите: http://forums.rusmedserv.com/showpos...68&postcount=3

Цитата:
Не знаю честно говоря, можно ли беспокоить админа часто.
лучше - не надо
навязчивое приставание к модераторам, консультантам, админу, и чуть скрытое паясничание - скорее всего резко снизит желание отвечать Вам по делу и консультировать. Мне кажется - это совершенно очевидная истина.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
AslanE одобрил(а):
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 12.01.2013, 00:02
Аватар для Gerlong
Gerlong Gerlong вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Подмосковный
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 22
Gerlong *
Lightbulb Болезнь не располагает к шуткам...

Простите еще раз, Сергей Александрович!
Болезнь и плохое состояние не слишком располагают к шуткам... Естественно, хочется понимать действия модераторов и администратора, каждое слово здесь важно для меня.
Кажется, делаешь всё для удобства людей, находящих время и силы консультировать. Очень всем признателен, просто не сразу понимаешь какие-то правила, очевидные для врача
Непонятно мне удалено сообщение или скрыто?
http://forums.rusmedserv.com/showpos...79&postcount=1
У меня нет ни малейших претензий, но я не могу различить, есть это сообщение или его нет.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 12.01.2013, 00:52
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
с паролем - скрыто
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 23.01.2013, 11:32
Аватар для LiliS
LiliS LiliS вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Орел
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
LiliS *
Скажите, пожалуйста, можно обратиться к модераторам с просьбой поменять заголовок своей темы? Думаю, что может в этом случае на нее обратят внимание... http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=262427 Хотелось бы так озаглавить: "Посмотрите, пожалуйста, фото ребенка - это АД?" Спасибо.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 23.01.2013, 11:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращение к модераторам, как тысячу раз писалось - треугольник с восклицательным знаком вверху справа каждого поста.
Предлагаемое Вами название противоречит правилам форума, нынешнее - вполне соответствует.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.01.2013, 11:39
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ в теме получен, название менять не требуется.
Изменение названия никак не влияет на свободное время консультантов.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 23.01.2013, 11:52
Аватар для LiliS
LiliS LiliS вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Орел
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
LiliS *
Валерий Валерьевич, Сергей Александрович, спасибо Вам, большое.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 24.01.2013, 20:46
fokys44 fokys44 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Город: краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
fokys44 *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам, как тысячу раз писалось - треугольник с восклицательным знаком вверху справа каждого поста.
Предлагаемое Вами название противоречит правилам форума, нынешнее - вполне соответствует.

извините, но я вам этого не писала, вы перепутали почту
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 24.01.2013, 22:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это к чему? Я Вам вроде тоже не писал...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 25.01.2013, 09:32
Аватар для pearlblack
pearlblack pearlblack вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 5
pearlblack *
К сожалению, нет возможности всё перечитывать. Мне прислали личное сообщение, я не могу на него ответить, процитировать. Выдает ошибку, якобы аккаунт не активирован. Помогите, пожалуйста, разобраться..Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 25.01.2013, 09:50
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы не можете отвечать на личные сообщения, эта функция включается после определенного количества постов и времени на форуме (см правила)

форум не предусматривает функцию личного общения, это не социальная сеть
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.