Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #241  
Старый 26.09.2012, 13:21
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Обратитесь к модератору форума, разместившего тему. Для этого нажмите на треугольник с восклицательным знаком вверху сообщения и опишите проблему.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 26.09.2012, 16:16
Аватар для april78
april78 april78 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Баку
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
april78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Добрый день!

Обратитесь к модератору форума, разместившего тему. Для этого нажмите на треугольник с восклицательным знаком вверху сообщения и опишите проблему.

спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.09.2012, 17:01
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращение видел. Оставлю до профильного модератора, но в удалении темы из списка смысла не вижу.
В самом обращении указано не про "темы про детей, больных аутизмом", а про темы "темы, касающиеся данной проблемы".
В Вашей теме консультантом разобрана типичная проблема молодых матерей, касающаяся аутизма, которого у Вашего ребенка, естественно, нет.
Новые читатели смогут найти в ней ответ на связанный с темой вопрос.

Тысячекратно писалось - публичность ответов - условие работы форума.

Комментарии к сообщению:
luidhen одобрил(а): В самом обращении указано не про "темы про детей, больных аутизмом"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 26.09.2012, 18:35
Аватар для april78
april78 april78 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Баку
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
april78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Обращение видел. Оставлю до профильного модератора, но в удалении темы из списка смысла не вижу.
В самом обращении указано не про "темы про детей, больных аутизмом", а про темы "темы, касающиеся данной проблемы".
В Вашей теме консультантом разобрана типичная проблема молодых матерей, касающаяся аутизма, которого у Вашего ребенка, естественно, нет.
Новые читатели смогут найти в ней ответ на связанный с темой вопрос.

Тысячекратно писалось - публичность ответов - условие работы форума.
Условия Вашего форума я принимаю. Просто мне непонятно какую полезную информацию могут почерпнуть для себя мамы-аутиков, читая мою тему? Там только 1 раз было упоминание об отсутствие аутизма у ребенка и то, только после личного обращения к психологу. Я бы поняла, если б дали ссылку в теме про ЗРР или ОНР.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.09.2012, 12:06
kkar kkar вне форума
Психолог
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) за 91 сообщений
kkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от april78 Посмотреть сообщение
Условия Вашего форума я принимаю. Просто мне непонятно какую полезную информацию могут почерпнуть для себя мамы-аутиков, читая мою тему? Там только 1 раз было упоминание об отсутствие аутизма у ребенка и то, только после личного обращения к психологу. Я бы поняла, если б дали ссылку в теме про ЗРР или ОНР.
Полезную информацию могут почерпнуть для себя мамы подозревающие аутизм у ребенка и, например, понять, как и вы, что его у ребенка нет - согласитесь это тоже немаловажно.
__________________
Возможности заочной консультации всегда значительно уже очной.
С Уважением, Екатерина.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 29.09.2012, 13:16
Аватар для april78
april78 april78 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Баку
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
april78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от kkar Посмотреть сообщение
Полезную информацию могут почерпнуть для себя мамы подозревающие аутизм у ребенка и, например, понять, как и вы, что его у ребенка нет - согласитесь это тоже немаловажно.
Не могу не согласиться.

Спасибо всем за отклик на мою жалобу
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 15.10.2012, 21:26
averina_rida averina_rida вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Усинск
Сообщений: 1
averina_rida *
Как мне ответить на сообщение пришедшее мне?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 15.10.2012, 21:29
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от averina_rida Посмотреть сообщение
Как мне ответить на сообщение пришедшее мне?
Никак. Читайте правила форума
Цитата:
Возможность отправки персональных сообщений доступна не сразу после регистрации, а включается через некоторое время в процессе активного участия на форуме. Критерии включения не публикуются во избежание попыток "накрутки".
http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q_new_faq_item
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 20.10.2012, 01:29
Atrias Atrias вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Atrias *
В теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=251809 мной были написаны 3 сообщения. Все 3 удалены.
При этом вопрос не в содержании сообщения, а в формальном правиле (пишет врач или не врач), которому модератор может следовать, а может не следовать.
Отсюда у меня 4 вопроса:
1) По существу написанного есть претензии (например, я ввожу в заблуждение)?
2) Даже если написаны полезные вещи, но формально они не удовлетворяют правилам форума, автор темы не получит этой информации?
3) В правилах форума указывается, что я могу активно участвовать. В чем тогда заключается эта активность, если я не могу выражать собственного мнения, или даже цитировать заслуженных научных деятелей?
4) Тема в которой я писал для меня важна. Как я должен организовать свои сообщения, чтобы оставаться в обсуждении? Или я в принципе не могу там ничего писать?


Я наверное, далеко не первый, кто не понимает с чем связаны такие жесткие ограничения, но если вы ответите мне (то есть я получу хоть какую-то обратную связь) надеюсь мне что-то станет понятнее.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 20.10.2012, 09:27
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Не имеет значения
2. Не получит
3. В праве задавать вопросы и получать на них ответы.
4. В консультативном форуме не предусматривается обсуждений неспециалистов

Строгость правил - гарант качества ответов. Ваши удаленные ответы не имели смысловой ценности.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 21.10.2012, 11:10
Atrias Atrias вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Atrias *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Строгость правил - гарант качества ответов.
Спасибо за ответы. Теперь мне стали яснее цели и задачи форума.


Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Ваши удаленные ответы не имели смысловой ценности.
Если быть точным, то речь идет о ценности сообщения в рамках задач данного форума.
Если же говорить о ценности сообщения конкретно для авторы темы, то тут я думаю, есть недооценивание роли этих сообщений. У Автора свой интерес - ему нужно решить свою личную проблему. И от кого он получит информарцию (от врача-специалиста или не от врача, который уже сталкивался с подобной же проблемой или от простого шамана) лично для него не имеет большого значения. Главное, чтобы помогло.

В общем, на этом читаю, что мой вопрос можно считать закрытым (по крайней мере для меня) .


Но, у меня предложение в связи с подобными ситуациями. Понятно, что у меня нет веса, чтобы здесь давать какие-то предложения, но мне показалось элемент разумности в нем есть:
Если на консультационном форуме написал ответ Неспециалист (сталкивавшейся с этой проблемой лично и он об этом укажет в сообщении) и в его сообщение присутствуют адекватные предложения и мысли - то оставлять это сообщение с пометкой "Написано Не врачом". как для возможного анализа уже врачами, так и дополнительной информации для автора.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.10.2012, 11:15
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы забываете, что есть масса ресурсов, где можно как получить, так и дать совет неспециалиста. Данный форум ориентирован именно на консультации профессионалов, в противном случае он быстро скатится до уровня банального бытового трепа.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.10.2012, 13:07
Atrias Atrias вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Atrias *
Цитата:
Сообщение от genbytu Посмотреть сообщение
Данный форум ориентирован именно на консультации профессионалов, в противном случае он быстро скатится до уровня банального бытового трепа.
Понял. Правила строгие и жесткие, но если достаточно исходных данных, позволяющие получить требуемый качественный результат.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 22.10.2012, 17:39
Jimmy2012 Jimmy2012 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: СПб
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Jimmy2012 *
о поводу штрафных баллов

Добрый день!
хотела уточнить, почему меня оштрафовали. Указана причина "Указание в профиле пользователя заведомо ложной информации". но я никакой ложной информации не указывала, обидно
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 22.10.2012, 17:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При регистрации Вы ответили на вопрос "Вы врач?" - словом "да".
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.