Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2011, 22:44
makka makka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
makka *
уреплазма парвум

Здравствуйте,мне 27, вес 77, рост 1,68, первая беременность, срок 22 недели, чувствую себя хорошо, анализ крови- хороший, мочи -многовато соли и сахара, остальное норма, узи соответствует сроку беременности, болячка в том что у меня инфекция уреплазма парвум, супруг пролечился и пересдал, у него все чисто, мне в ЖК прописали свечи ВИФЕРОН десять дней, и иммуноглобулин человеческий 3,0 в/м 5 дней, вот у меня вопрос правильно ли это назначение, потому что муж пил совсем другие лекарства, и еще этот иммуноглобулин зачем то?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2011, 04:07
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от makka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мне 27, вес 77, рост 1,68, первая беременность, срок 22 недели, чувствую себя хорошо, анализ крови- хороший, мочи -многовато соли и сахара, остальное норма, узи соответствует сроку беременности, болячка в том что у меня инфекция уреплазма парвум, супруг пролечился и пересдал, у него все чисто, мне в ЖК прописали свечи ВИФЕРОН десять дней, и иммуноглобулин человеческий 3,0 в/м 5 дней, вот у меня вопрос правильно ли это назначение, потому что муж пил совсем другие лекарства, и еще этот иммуноглобулин зачем то?
Неправильно. Каким методом поставлен диагноз?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2011, 18:32
makka makka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
makka *
Здравствуйте, вот утром прочитала Ваш ответ, пошла к другому гинекологу, она назначила:
1)ВИЛЬПРОФЕН 500мг. по 1т. 3раза в день после еды (10 дней)
2) Свечи ДАЛАЦИН 6 на ночь во влаг. (6 дней)
3)КУРАНТИЛ 25 по 1т. 3 раза в день (20 дней)

Анализы:
Инфекций не обнаружено, кроме уреплазмы парвум

Общий анализ крови:
Гематокрит- 36.2 референсные значения (35.0-45.0)
Гемоглобин 12.5 (11.7-15.5)
Эритроциты - 4.37 (3.80-5.10)
MCV (ср.объем эрит.) - 82.8 (81.0-100)
MCH (ср. содер. Hb в эр.) - 28.6 (27.0-34.0)
MCHC (ср. концент. Hb в эр.) - 34.5 (32.0-36.0)
Тромбоциты - 228 (150-400)
Лейкоциты -9.02(4.50-11.0)

Общий анализ мочи
все норма, кроме:
слизь- в большом кол-ве,
Соли - Ураты в большом количестве.

Прокомментируйте пожалуйста это лечение инфекции, против вильпрофена и курантила ничего не имею, меня смущают свечи Далацин 6, не навредят ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2011, 19:19
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения уреаплазмоза достаточно вильпрафена.
Вы так и не написали метод диагностики:соскоб или анализ крови?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2011, 20:27
makka makka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
makka *
Извините, в лаборатории сдала мазок на инфекции, Спасибо большое за ответ Любовь Сергеевна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.