Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 01:15
ryabinka ryabinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Kostomuksha
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
ryabinka *
Первичный случай генитального герпеса

Здравствуйте! Я очень прошу вас мне помочь, я в отчаянии!
5 дней назад у меня поднялась температура до 38.Температурила 2 дня, было подозрение на начинающееся ОРВИ.Спустя 2 дня появились обильные выделения желто-зелёного цвета,зуд, жжение, а на следующий день на наружных половых органах стали появляться пузырьки с жидкостью, которые затем лопались. До этого момента я вообще не знала, что такое герпес.
Высыпало настолько сильно, что живого места практически не осталось.Очень болезненное мочеиспускание, боли при контакте с водой.
Стала сразу мазать ацикловиром.При осмотре гинекологом выяснилось, что герпес высыпал и во влагалище и на шейке матки.
Меня госпитализировали в больницу. Назначили: метронидазол( 1т. по 3 раза в день, доксициклин 1 капсула в день, уколы хлористого натрия, мазь"Ацикловир"). Ещё я сама начала приём Ацикловира в таблетках 200 мг. 5 раз в сутки).Еще врач рекомендовала обработку марганцовкой, но это вызывает сильнейшие боли!
Прошло с начала высыпаний 3 дня. Высыпаний новых всё меньше. Но проблема! Язвочки от них не заживают и начинают ныть!
Болезненное мочеиспускание, выделения.Что делать???Я в отчаянии.
Из-за назначенного лечения мне пришлось приостановить грудное вскармливание(ребенку 7 мес.) Мучаюсь я и мучается ребенок. Жалко смотреть. С завтрашнего дня собираюсь пройти 7 процедур по очистке крови лазером. Очень боюсь повторения всего этого!!!
Что делать? Как залечить язвочки? Как избежать рецидивов? Обязательно ли при рецидивах высыпания будут теперь только на половых органах?
Ответьте, пожалуйста, т. к. внашем городе никто ничего вразумительного сказать мне не может. Не могу больше мучаться!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 15:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- ГВ можно будет возобновить как только лечение будет отменено
- исследования проводились, результаты анализов?
- необходимо сначала наблюдение, будет ли еще рецидив герпеса, как часто и как по проявлениям будут беспокоить
- при каждом рецидиве принимают противовирусные препараты сразу не позднее 48 часов, при первичном проявлении клинически симптомы всегда практически более тяжело переносятся, чем в последующем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2010, 15:22
ryabinka ryabinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Kostomuksha
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
ryabinka *
Марина Юрьевна, спасибо большое вам за ответ! В нашем городе анализы такие не делают, но постараюсь сделать в дальнейшем в другом городе.
Хочу сделать плазмофорез и лечение лазером. Подскажите, пожалуйста, стоит ли? Это может мне помочь и снизить количество рецидивов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2010, 15:55
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- не стоит, рискованно, данных по эффективности, заслуживающих доверия нет, как и данных по безопасности, лучше начать с классических вариантов, главное разумно подойти-например, при след. рецидиве вовремя начать терапию противорецидивную 5 дней ацикловир или фамвир или валацикловир; Вы только начали разбираться с этой проблемой, постарайтесь лучше в классических вариантах разобраться-это не сложно, не спешите начинать с экспериментов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.