Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2020, 10:11
SvetlanaG85 SvetlanaG85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaG85 *
Синяки и петехии

Здравствуйте! Мне 34 года, двое детей, есть лишний вес, их хрон. болезней варикоз, было две операции примерно 10 лет назад. С детства слабые хрупкие сосуды, частые носовые кровотечения (сейчас давно уже нет), лопались капилляры от температуры, солнца. Сейчас тоже от тугой одежды, от манжеты тонометра всегда есть лопнувшие капиляры на руках, на предплечье. Начала замечать на тыльной стороне ладони раз в 1-2недели небольшие синяки, которые быстро проходят. При этом как-будто болит вена. Я связаваю с предшествующей нагрузкой, но это не точно. Я сама склона к панически атакам, всд, очень переживаю, начиталась в интернете всего не очень хорошего, очень переживаю... Сдала оак и на свертываемость, все нормально. Начала пить аскорутин, в детстве мне его назначали. Скажите, пожалуйста, это особенность моих сосудов +плюс лишний вес?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2020, 22:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,377
Поблагодарили 33,224 раз(а) за 31,574 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
скорее всего, так И есть
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2020, 17:29
SvetlanaG85 SvetlanaG85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaG85 *
Спасибо за ответ. Я так же проконсультировалась онлайн с ревматологом и терапевтом, сказали пить аскорутин, есть ли от него толк? Как можно укрепить сосуды и есть ли вообще такие методы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2020, 18:30
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,377
Поблагодарили 33,224 раз(а) за 31,574 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если нет дефицита витамина с, то толка нет, укрепление через сосуды возможно только в одном месте с помошью виагры
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.