Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.08.2019, 11:43
Azzizza Azzizza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2018
Город: Сочи
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Azzizza *
Выделения после родов, результаты цитологии

Женщина 29лет
Вес 54, рост 158.
Месячные начались в 13 лет первые три дня обильные выделения затем идут на убыль до 6 дней. Месячные очень болезненны. Цикл регулярный 30 дней. Беременности- 2. Абортов-0. Роды-2.
Семейный анамнез отягощён:
мама- рак груди в 52 года.
Бабушка - рак матки в 78 лет.
Последние месячные 14марта 2018
Диагнозы: эрозия, разрывы шейки.
Последние роды были 21 декабря 2019. После родов прошло 7 месяцев, кормлю грудью. После родов матка долго не уменьшалась кололи окситоцин. Затем размеры матки уменьшились, но кровянистые выделения продолжались. Обошла целую кучу гинекологов, 6 раз делала УЗИ, так ничего и не нашли. Через 4 месяца после родов перестали идти кровянистые выделения. В 5 месяцев начались жёлтые прозрачные выделения похожие на яичный белок(слизь) без зуда и запаха. Снова обратилась к гинекологу. Провели осмотр, взяли мазок. По осмотру был поставлен диагноз эрозия, мазок на флору (обычный) чистый, цитология простая без патологий. Провели кольпоскопию, диагноз: разрывы, трещины шейки, эктопия шейки.
Сдала жидкостную цитологию. На данный момент столкнулась с полным безразличием врача, ей постоянно некогда и не до анализов. Я все анализы сдавала платно в гос жк, но чтобы получить результат потратила месяц нервов. Пока занимаюсь поиском грамотного гинеколога. Очень прошу помочь мне с расшифровкой результата цитологии и может быть нужно что-то ещё сдать или провести исследование? И как это лечить! Врач только сказала повставлять гексикон и генферон.
Могу прикрепить только жидкостную цитологию. Остальные анализы и заключения не дают, даже к карте притронуться не разрешают. Могу снова выполнить анализы, только напишите какие. Заранее благодарю за Вашу неоценимую помощь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190814_113758.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1.16 Мб
ID:	188100  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.