Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2023, 18:35
lomaxe lomaxe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Винница
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
lomaxe *
Положительные результаты на блот-анализ к боррелиям

Здравствуйте.
На днях сдавал блот-анализ на антитела IgM и IgG к боррелиям. Есть положительные результаты.

На данный момент лечусь от астении. Диагноз - "астеническое состояние вследствии длительного стрессового расстройства". Лечение проводится антидепрессантами, но на сегодняшний день пока безуспешно. Небольшие положительные результаты. Эта проблема с 2015 года. Из симптомов - нарушение когнитивных способностей, слабость, боли и ужасное самочувствие. Полная потеря работоспособности.

Также АИТ. Принимаю Л-Тироксин 88 мг.

Ещё с недавнего времени хроническая крапивница, принимаю антигистаминные препараты.

Рост 176 см., вес 80 кг.

Анализ к боррелиям решили сдать на всякий случай, хотя врач говорит, что у меня не специфические симптомы, из-за которых можно было бы предположить, что у меня болезнь Лайма.

Года три назад кусали клещи, но вокруг укуса никаких подозрительных кругов или чего-то ещё не было.

Анализ прикрепляю.

Подскажите пожалуйста, о чём мои анализы говорят? Стоит ли подозревать у меня болезнь Лайма? Заранее благодарю за ответ.
Вложения
Тип файла: pdf Borrelia_burgdorferi_IgG_IgM_17_02_23.pdf (282.7 Кб, 18 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.