Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.05.2023, 21:52
Papillon111 Papillon111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 19
Papillon111 *
Были. Генетик уверенно сказал, что нам не нужно с аберрациями, если мы не плаваем на атомной подводной лодке (мы не плаваем) и приходить только если будет что-то кроме 46XX и 46XY.

Извините, я начинаю придираться. Мне все кажется, что если бы я меньше пила, меньше ела сладкого, не нюхала краску, не разбила когда-то ртутный градусник, была бы моложе, то не было бы никакой моносомии Х. Думаю, что же не так
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2023, 01:55
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 785 раз(а) за 776 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда лучше сходить на приём к психотерапевту. Пси-проблемы способствуют невынашиванию и бесплодию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.