Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.02.2012, 12:58
IrinnKa79 IrinnKa79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13
IrinnKa79 *
Новинет и менструация

Добрый день! Знаю, что данная тема поднималась уже много раз, но, всё же прошу ответить и мне, так как попасть к врачу в данный момент нет возможности.
В середине декабря выскабливание по поводу замершей беременности на сроке 10 недель. После выскабливания назначен приём Новинета на срок 3 месяца. Первые два цикла - всё отлично. В начале 2 цикла приёма Новинет проведено контрольное УЗИ - всё ок. Сейчас 3 (последний) цикл приёма и на 15 таблетке начинается менструация. Именно менструация, хотя и скудная, но с характерными тянущими ощущениями внизу живота. Я в растерянности, допивать ли оставшиеся 6 таблеток Новинета или можно уже прекратить приём, так как в дальнейшем приём контрацепции не планируется.
С уважением, Ирина. Мне 32 года. Ранее менструации регулярные умеренные, в анамнезе гиперплазия эндометрия, гипотиреоз, гиерпроактинемия.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.





Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.