Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2018, 15:09
MurZja MurZja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
MurZja *
Защемление срединного нерва кистей рук

Добрый день.
мне 35 лет, вес 65, рост 164см
Два года назад начала болеть кисть одной руки, причем боль возникла очень резкая в ладони, через 3 дня все прошло.
Через пол года начались периодические боли опять, но слабые и ощущалась как бы усталость кисти, болело дня дни примерно раз в месяц. Потом присоединились боли во второй кисти.

Боли становились чаще, а месяца 4 назад боли стали ежедневными, не сильными, болят уже и сами кисти и до локтя.

На сегодняшний день я ничего не могу нормально сделать руками, даже помыть посуду, сразу начинает все болеть, кисти и до локтя, в руках появляется слабость, пальцы как бы ломит, они теряют силу, могу уронить тарелку, кружку и т.д. Все это доставляет приличный дискомфорт (
Многое просто уже не получается сделать, т.к. нет силы в руках.

С пол года назад пила обезболивающие и противовоспалительные по рекомендации невролога, особо не помогло (

У меня активный образ жизни, двое маленьких деток, работаю за ноутбуком и с товаром. т.е. постоянно что-то делаю руками.

На конец марта записалась к неврологу.

Какие действия мне сейчас предпринять? И как это лечится?
Показано ли оперативное вмешательство? Хотелось бы просто решить проблему и побыстрее.

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2018, 15:13
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осушествить для начала то, что Вы запланировали на конец марта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.