Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2018, 18:53
MynameLidiya MynameLidiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
MynameLidiya *
Бывает ли ошибочным анализ на хламидиоз?

Здравствуйте,мне 32года, заболела вроде как гриппом 7мая, без простудных симптомов, температура поднималась до 39,14мая появилась жидкость в коленных суставах,обратилась к врачу,пропила зиннат,потом ибупрофен,потом Нимесулид,потом аркоксиа,мазала диклофенаком,боль в в коленных и лучезапястных суставах не проходила, ревматолог направила к гематологу,не назначила лечение,ей не понравился анализ крови, диагноз анемия, лейкопения.Сдала анализ на сывороточное железо,показало 3,3.Терапевт назначила анализ крови на хламидии,Ig M(показало 2,6),Ig G(показало 0,18).Сдала просто, потому что направили,у меня нет никаких жалоб,я доверяю мужу,как я могла заразится,неужели причиной боли в суставах является хламидиоз? Может ли анализ быть ошибочным? Подскажите пожалуйста,что мне делать и к кому теперь идти.Я сделала УЗИ сердца (показало тахикардию), флг (все в норме), анализ мочи все в норме, сейчас наблюдаюсь у гематолога,анемия и лейкопения, жидкость с коленных суставов ушла,но боль осталась, невозможно присесть на корточки,сгибать.Я в отчаянии,помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.