Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2017, 11:08
EkaterinaShk EkaterinaShk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
EkaterinaShk *
Боль в колене. Есть результат МРТ

Здравствуйте! У моей мамы (59 лет) сильно болит колено. Из анамнеза - рак легких в 2006 г, рецидив в 2015 г (метастазы в позвоночник L2 и печень). Прошла ПХТ, год стабилизации.
Постоянно что-то болит. Но последние несколько недель мучается от боли к колене правой ноги. Болит и при ходьбе, и в покое.
Сделали МРТ. Пожалуйста, подскажите, от чего у нее сильные боли в колене? Возможно ли консервативное лечение? Мы обязательно пойдем к врачу, но сейчас мама (когда шла на МРТ) сломала палец руки, теперь поруки в гипсе, пришлось отложить. Пьет разные НПВС, но не помогают.
Результаты МРТ:
МР-признаки кисты Бейкера.
Патологическое количество жидкости в верхнем синодальном завороте, в жировом теле Года и вдоль суставной поверхности большеберцовой и бедренной кости.
Дегенеративная менископатия.
Краевые костные разрастания по суставным поверхностям бедренной, большеберцовой костей, надколенника.

Буду очень признательно, если вы откликнетесь и немного разъясните проблему, чтобы мне понять, что нам предпринять, к кому обращаться, можно ли вообще решить эту проблему и т.д.

Всем спасибо и хорошего дня!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.