Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2011, 13:59
DariaAndreevna DariaAndreevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
DariaAndreevna *
Секс все реже и реже

Здравствуйте.
Меня зовут Дарья, мне 22 года, мужу 28. В браке чуть больше года, детей нет. В последнее время меня беспокоит то, что секс случается все реже, сейчас можно сказать на рекорд идем - последний раз был полтора месяца назад. Когда начинали встречаться, близость была почти каждый день, постепенно все начало сходить на нет. Я думаю, это естественно, что страсть угасает, но ведь не насовсем же? Пробовала заводить разговор с мужем, он уходит от темы или отвечает вроде "не знаю почему так, ну нет и нет, разве должно по графику быть" . Кстати в этом смысле у нас давно были некторые разногласия, он говорил, что ему не нравится, как я подхожу к вопросу - вечером, после душа, все по плану. Хотел спонтанности. Может, в этом и проблема? А может, это вообще не проблема? Понимаю, что через интернет диагнозы не ставятся, поэтому хочу лишь разобраться - стоит бить тревогу или пустить все на самотек? а вдруг это "начало конца"?
Да, в муже уверена, что других отношений у него нет, ко мне относится так же трепетно, как и раньше, да и я к нему. Также уверена, что не мастурбирует. Я мастурбирую довольно часто, пока его нет дома, об этом он знает. Также он знает, что у меня никогда не было оргазмов во время секса, только от мастурбации. Наверное, из-за этого переживает, но вроде как нашли выход - использовать вибратор, после того как он кончит, вроде все довольны. Прошла тесты, результаты:

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.


Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: Дарья
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 2
Аггравация: 1
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 3
Агрессивность: 3
Ригидность: 4
Интроверсия: 8
Сензитивность: 7
Тревожность: 4
Лабильность: 4
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2011, 09:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как муж отнесётся к Вашей просьбе посетить супружеского психотерапевта?

Тесты - нужно пройти и ему.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2011, 11:18
DariaAndreevna DariaAndreevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
DariaAndreevna *
Думаю, может согласиться. Нужно найти время и деньги. Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2011, 19:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, что хотя бы для прохождения тестов не нужно денег...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2011, 08:46
DariaAndreevna DariaAndreevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
DariaAndreevna *
Можете посоветовать специалистов в Кемерове?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2011, 19:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, нет. Может быть, коллеги подскажут...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.