Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2018, 15:13
krasnyjs krasnyjs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
krasnyjs *
Подготовка к операции после предыдущей неудачной

Здравствуйте. Я уже не знаю что делать т.к. все мои рвения выяснить что со мной происходит, заканчиваются ничем. Буду по порядку.
10.07.2015 получаю травму, падение с высоты. Не буду описывать все что происходило в процессе лечения, а начну с главного. После трех неудачных операций, мне предлагают ортродез, я соглашаюсь. И с этой госпитализации все началось, вернее начались осложнения проводимого мне леченя.
29.07.2016г. мне делают этот артродез, 08.08.2016 я был выписан из ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА” после операции, и уже 16.08.2016 меня экстренно госпитализируют в ГОБУЗ “МГКБСМП“ с повторным отеком Квинке, (первый раз с отеком Квинке я был экстренно госпитализирован в ГОБУЗ “МГКБСМП“26.02.16г.)
21.08.2016 я сам обращаюсь в ГОБУЗ “МГКБСМП“, но меня отправляют в поликлинику. И 23.08.2016 года меня на скорой привозят сначало в ГОБУЗ “МГКБСМП“, а оттуда в ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА” где госпитализируют с острым обострением остеомиелита и высокой температурой, там обкалывают антибиотиками до такой степени, что я покрываюсь пятнами, а потом отекаю по пояс. И если бы я не поднял скандал, то неизвестно чем бы это закончилось.
Тогда после лечения я обратил внимание на то, что у меня держалась температура 37.5 постоянно (врачи: остеомиелит, свищи, нормально), постоянная диарея(врачи: антибиотики нормально), нарушение половых функций, началось частое мочеиспускание и горячее ощущения при этом, не резь, неполноценная эрекция(врачи: оказывается у меня простатит выявился сразу со всеми этими симптомами)
В последствии артродез признают не состоявшимся и удаляют всю металаконструкцию, но не там где делали, т.к. я на отрез отказался от этой больницы.
Оперировали меня в ГОБУЗ Мурманская Областная Клиническая Больница им.Баяндина. Когда я находился там на операции, у меня пропали все симптомы простатита, нормализовалась температура и стул.
И по проведенным там анализам от 14.04.2017 года у меня был выявлен staphylococcus aureus &*lt10**1, вернее будет сказать что обнародовали данную заразу у меня в кости этого числа, а выявлена она была еще в ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА “ анализы мокроты из свища от 01.09.2016г. тогда она была в таком виде staph.aureus MRSA 1*10/3.(я не разбираюсь и прошу объяснить)
Чем отличаются течения этой инфекции на момент первого выявления и спустя семь с половиной месяцев?
Все это я узнал три месяц назад, когда ко мне в руки попал протокол заседания врачебной комиссии ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА “ от 30.03.2017г., которая заседала по моей жалобе в минздрав Мурманской области. До этого я не знал что у меня был стафилоккок с сентября 2016 года и соответственно не лечил, а начал лечить лишь в апреле 2017.
Почему врачи ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА “ скрыли этот факт?
После операции и удаления железа из моей ноги, свищи зажили, но востановилась повышенная температура, вновь объявился простатит, нарушен стул. И врачи ничего не делают.
Я сам обратился в институт имени Р.Р.Вредена, где у меня запросили анализы крови и пункцию на посев, после чего я буду поставлен в очередь на операцию по квоте инвалида(я стал инвалидом 3 группы)
Мне из Минздрава Мурманской области, ответили что данные исследования только в ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА “, я отказываюсь от этой больницы. А других больниц будто бы и нет.
Почему меня не направляют к другим докторам?
Что они могут скрывать, что другие врачи делать не будут?
ТФОМС Мурманской области провели проверку, там четыре акта и почти все о невозможности установления истины в виду отсутствия документов и неправильного их оформления.
Выскажете пожалуйста свои соображения на мой счет.
Что происходит с моим организмом, почему температура 37.2 стабильно, нарушены функции, еще воспален лимфоузел в паху со стороны больной ноги уже года полтора. С начало он был крупным в меру болезниным, теперь уменьшился, стал твердым и практически не беспокоит.
Что мне делать, как мне пройти эти анализы для института? Я хотел сделать это платно, но мне сказали что это делается в стационарных условиях и только в СЕВРЫБЕ
Я передвигаюсь на костылях по сей день. В ГОБУЗ “ МОМСЧ “ СЕВРЫБА “ не пойду не под каким предлогом. Я не хочу что то выгадать, я хочу востановить ногу.
Спасибо.
Да еще у меня на руках все мед. док., снимки, акты и т.п., если надо направлю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2018, 19:33
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от krasnyjs Посмотреть сообщение
неудачных операций, мне предлагают ортродез,
Очень много избыточной информации, но даже не указано, какой сустав замыкали. Покажите рентгенограммы, хотя бы самые недавние.
Стоит показать несколько фото проблемной области с разных ракурсов.

Если Вы не хотите обращаться в конкретное учреждение - никто не запрещает обратиться в другие, которые достижимы, и где могут сделать необходимые исследования. Вам на месте более доступна информация, какие еще есть в этой местности лечебные учреждения, где можно это сделать. Либо врач ортопед-травматолог поликлиники может подсказать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.