Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.01.2012, 15:14
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Проблемы с оргазмом у девушки

Здравствуйте.
Мне 26 лет, моей девушке (гражданской жене) - 22 года.
Хочу спросить что нам делать. Живем с девушкой у моих родителей в трех комнатной квартире, вместе уже 4 года, но еще не разу за это время моя девушка не испытывала оргазм. Хуже того, сейчас у нее даже нет желания заниматься сексом. Раньше она сама хотела даже, занимались сексом раз-два в день, по 20-30 минут (на больше ее не хватало, она быстро высыхала), а теперь вобще не хочет, занимаемся раз-два в неделю и по 5 минут (просто что бы мне удовлитворить естественное желание). Она вобще не хочет, но понимает что мне надо, и поэтому занимаемся.
У меня с прошлыми девушками все в порядке было, занимались сексом и по 2 часа подряд, поэтому я думаю это не из-за меня. В начале как только мы начали вместе спать, я старался как мог, но сразу заметил что она не может достить пика, и со временем я смирился с тем, что она не получает оргазм от секса. Но так не должно быть! Ведь она не фригидная если все таки было (и сейчас очень-очень редко, но есть) желание секса. Мы с ней беседовали по этому поводу, у нее до меня тоже ни разу небыло оргазма. Возможно психологическая травма какая то, может еще что-либо, но это надо прекратить. Ибо это не полноценная жизнь! Да и плохо для нервной системы. Еще она очень комплексует из-за своей маленькой и некрасивой груди, никогда при мне не снимает бюстгалтер (4 года живем), даже при сексе никогда не снимает его. Только когда ложится спать в ночнушке, то тогда снимает. Стесняется раздеться при мне. Может быть это так и должно быть,
Есть еще несколько нюансов, она быстро высыхает, у нее желание только сразу, слету, если прервать хоть на минуту - то она уже не хочет, все. А я не могу с первого раза продержаться больше 10 минут до первого оргазма, обычно минут 5-10 и мне нужно пол минуты что бы хотя бы вытереться прежде чем продолжить. Вот всегда все предыдущие девушки вполне были довольны, ибо после первого оргазма я могу долго заниматься сексом без перерывов. Она часто раздражительная, у нее тяжелая работа на кассе в супермаркете, работает 15 часов 3 дня через один. Возможно поэтому, но раньше то она не работала... В общем такая ситуация.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2012, 23:09
hing_arsti hing_arsti вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
hing_arsti *
тттттт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2012, 23:12
hing_arsti hing_arsti вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
hing_arsti *
Здравствуйте! Помощь в Вашем случае возможна при желании исправить положение дел самой девушки. Если она не считает необходимым/важным/значимым присутствие в ее жизни оргазма, то и Вам предлагаю "расслабиться" и не "тянуть" ее к этим высотам, к котрым она, судя по описанию, конституционально (как говорится, физически) не расположена. В случае, если ее положение дел не устаивает, лучший вариант - обратиться ей очно к сексологу. Ваше старание, к сожалению, может добавитт ей комплексов, возможно, ее вполне устаивает сложившийся ритм. А проблемы с сухостью устраняют лубриканты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.