Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.10.2010, 20:34
kuralena kuralena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
kuralena *
Я в отчаянии

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой.
С 12 лет началось жжение после мочеиспускания в области уретры (снаружи), которое снимается только стаканом выпитой жидкости, примерно через 5-7 минут. Сейчас мне 27 лет. Лечилась у разных врачей - гинекологи, урологи, нефрологи. Диагноза за все это время так и не поставили. В анализе мочи большое количество лейкоцитов всегда, часто покрыто все поле зрение. Лежала в детской Морозовской больнице в нефрологии, делали урографию, цистографию, цистоскопию - все в норме. Ставили пиелонефрит, проводили лечение, но лейкоциты не уменьшались ни разу, позже этот диагноз сняли. Лежала в гинекологии, так же нет результатов. Половая жизнь с 25 лет. И до начала половой жизни, и после сдавала анализы на все инфекции. Периодически выявлялась уреоплазма, проводила лечение, в дальнейших анализах не было. Часто бывают молочницы. При половом контакте так же испытываю жжение у входа во влагалище и в области уретры. Была на приеме в НИИ "Акушерства, гинекологии и перинатологии", врач сказала, что есть что-то, похожее на слепые каналы в области уретры, патологий в области гинекологии она не увидела. В Боткинской больнице урологи слепых каналов не увидели. Но гинеколог настаивает на том, что что-то похожее на них присутствует. Последние 2-3 года постоянное вздутие живота, которое усиливает жжение. Жжение не пропадало ни на один день и ни от одного препарата лучше не становилось.
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться с такой проблемой.
Хочу сделать МРТ брюшной полости и органов малого таза. Стоит-ли делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.