Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2018, 20:01
Komissar Komissar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: ///
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Komissar *
Простатит, эректильная дисфункция. Виардо, трибестан.

34 года. Не женат. ЗППП нет. Около 7и лет время от времени наблюдаюсь у врачей на счёт простаты. По заверению врача у меня хронический простатит. В целом, особых проблем кроме сильных колющих болей и жжения во время мочеиспускания не испытывал.

Но вот уже как 2 года как ослабла эрекция, ослабло влечение. Если до этого отсутствие утренней эрекции меня сильно удивляло, то сейчас меня удивляет её наличие ((. Ситуация изменилась на 180 градусов.
Вместе с тем параллельно наблюдается апатия, отсутствие интереса ко всему, депрессивность, быстрая утомляемость, раздражительность, нервозность, "заторможенная" мозговая активность. На девушек смотрю не как на "объект добычи", а просто как на "людей")).

В очередной раз с очередной жалобой я обратился к урологу. Он мне выписал рецепт: виардо форте, трибестан и женьшень платинум. Я пропил этот курс месяц. Это был самым лучшим за последние 5-6 лет месяцем в моей жизни. Физическая активность возросла, эрекция пришла в норму, пропала сонливость, либидо повысилось, стал жизнерадостностным и оптимистичным. Стал "замечать" девушек (до этого хоть девушка, хоть мебель - одно и тоже было). Но стоило курсу закончиться, как все вернулось обратно.

Сравнительно недавно (через несколько месяцев после пропитого курса) сдал анализ на витамин Д - ниже нормы, тестостерон, эстрадиол(помоему так называется) показатели в норме... Меня это удивило, так как мне помогли препараты повышающие тестостерон. Я ожидал намного более низкий показатель этого гормона.

Неужели корень всех бед был в тестостероне? Или может это проблема более общая, которая побочно действует на половую сферу (например, недостаток йода)? И с ней надо обратиться к терапевту?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.