Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2007, 23:38
komarik komarik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 5
komarik этот участник положительно характеризуется на форуме
Надо ли бежать к гинекологу?

Здравствуйте! Мне 30 лет. Первая беременность в 1999 году, роды в 2000 г. Абортов не было. 7 лет назад мы забеременнели сразу. А вот сейчас стали пробовать и чего-то не получилось. На седьмой день цикла я начала пользоваться тестом на овуляцию, но за пять дней ничего тест не показал. Недели через две у меня резко набухла грудь и появились кровянистые выделения. Я купила в аптеке супер-чувствительный тест на беременность и он показал слабую вторую полоску. Через два дня я решила тест повторить и тогда оказалась только одна полоска, а через несколько дней у меня начались месячные. Причем они протекали очень болезненно и обильно шла кровь. Скажите пожалуйста, что делать: срочно бежать к гинекологу или продолжать попытки забеременнеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2007, 04:52
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тесты очень часто дают слабоположительную реакцию, при отсутствии беременности, но для собственного спокойствия я бы вам посоветовала сделать УЗИ на 5-7 день МЦ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2007, 23:36
komarik komarik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 5
komarik этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое за быстрый ответ. Воспользуюсь вашим советом, а когда сделаю УЗИ, обязательно напишу результат.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.