Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2009, 22:04
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Question Можно ли в данном цикле планировать беременность,если я переболела гриппом?

Я до овуляции переболела гриппом. Овуляция через 4 дня. Можно ли мне в этом цикле пытаться забеременеть или нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2009, 19:15
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Question Сколько времени нужно лежать после инсеминации? Влияет ли это на результат?

Собираюсь делать инсеминацию. Сколько времени нужно лежать после инсеминации, чтобы увеличить шансы положительного результата? Вроде пишут минут 20 надо. Хотелось бы узнать точно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2009, 18:24
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natali35 Посмотреть сообщение
Собираюсь делать инсеминацию. Сколько времени нужно лежать после инсеминации, чтобы увеличить шансы положительного результата? Вроде пишут минут 20 надо. Хотелось бы узнать точно.
Точных рекомендаций нет.
При внутриматочной инсеминации (а в клиниках подавляющее большинство составляет именно этот вариант) это не принципиально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2009, 19:38
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Спасибо вам за ответ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2009, 10:55
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Прегнил. Через сколько произошла овуляция

По УЗИ до укола прегнила один доминирующий фолликул в ЛЯ и один в ПЯ. Через 38 часов после укола прегнила по УЗИ в ЛЯ не обнаружен фолликул, в ПЯ остатки лопнувшего фолликула. Почему в одном яичнике есть остатки фолликула , а в другом нет? Может ли это говорит о том, что в ЛЯ фолликул совулировал раньше или нет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2009, 12:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, это лишь говорит о факте овуляции о обоих яичниках
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2009, 16:38
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Утрожестан в день инсеминации.

Врач назначил утрожестан со дня, когда была сделана инсеминация. А в аннотации препарата написано, что нужно принимать с 17 дня цикла, а инсеминация была на 15 день. Я сделала как сказал мне врач. Возможен ли такой прием препарата?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.05.2009, 09:09
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Отредактировала свой вопрос
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.05.2009, 09:36
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, возможен
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.05.2009, 17:31
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
У меня еще такой вопрос. Мне назначили утрожестан вагинально. Я ввела две капсулы через 3 часа после ВМИ. Мог ли утрожестан как-то отрицательно повлиять на оплодотворение?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.05.2009, 10:41
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natali35 Посмотреть сообщение
У меня еще такой вопрос. Мне назначили утрожестан вагинально. Я ввела две капсулы через 3 часа после ВМИ. Мог ли утрожестан как-то отрицательно повлиять на оплодотворение?
Нет, не мог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.