Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2008, 18:17
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
Боль во время ПА

Ощущаю боль справа внизу во время ПА в позе "Сверху", перпендикулярно партнеру, всегда скока себя помню. Поэтому эта поза исключена, может ли быть причиной этому воспаленный яичник?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2008, 11:30
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pauvre Посмотреть сообщение
может ли быть причиной этому воспаленный яичник?
Может быть стоит этот вопрос задать на приеме у гинеколога?
Нам, через интернет, "не суметь вас осмотреть" (с).
PS:
Цитата:
Сообщение от pauvre Посмотреть сообщение
... всегда скока себя помню.
Хотите сказать, что с самого начала половой жизни у Вас "воспален" яичник?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2008, 13:35
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Может быть стоит этот вопрос задать на приеме у гинеколога?
Нам, через интернет, "не суметь вас осмотреть" (с).
PS: Хотите сказать, что с самого начала половой жизни у Вас "воспален" яичник?
вы знаете скока себя помню (походы к гинекологу), при "ощупывании" яичников, при нажатии на правый бок, всегда было больно и мне моя врач говорила "воспален правый яичник" но толком кроме как свечки от молочницы больше ни чего не выписывала.... и боль при нажатии была точно такой же как и при занятии сексом в такой позе, вот я сделала такой вывод...глупо?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2008, 13:38
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Может быть стоит этот вопрос задать на приеме у гинеколога?
Нам, через интернет, "не суметь вас осмотреть" (с).
PS: Хотите сказать, что с самого начала половой жизни у Вас "воспален" яичник?
Половая жизнь у меня началась не в 10 а в 17 и эту позу я попробовала не сразу, а когда попробовала - почувствовала что больно, и 1ый поход к гинекологу был после этого случая............ кстате молочница у меня с 13 лет, могла ли она быть тому причиной?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 13:53
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боль во время полового акта называется [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].Причин ее может быть множество (около 200 заболеваний и состояний) поэтому точного ответа по Интернету Вы не получите.Возможны также и определенные физиологические и анатомические особенности Вашего организма.Если эта проблема действительно беспокоит обратитесь к соответсвующим специалистам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2008, 15:05
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov Посмотреть сообщение
Боль во время полового акта называется [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].Причин ее может быть множество (около 200 заболеваний и состояний) поэтому точного ответа по Интернету Вы не получите.Возможны также и определенные физиологические и анатомические особенности Вашего организма.Если эта проблема действительно беспокоит обратитесь к соответсвующим специалистам.
Спасибо, прочитав я поняла только что у меня глубокий тип диспареунии, это мне надо у гинеколога обследоваться? или судя по этим причинам (
Эндометриоз и тазовая адгезия
Патология придатков
Повернутая или загнутая назад матка
Цервицит,эндометрит,ВЗОМТ
Тазовая конгестия
Циститы
Заболевания прямой кишки и синдром раздраженного кишечника)
у соответствующих врачей?...........
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2008, 11:10
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pauvre Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитав я поняла только что у меня глубокий тип диспареунии, это мне надо у гинеколога обследоваться? или судя по этим причинам (
Эндометриоз и тазовая адгезия
Патология придатков
Повернутая или загнутая назад матка
Цервицит,эндометрит,ВЗОМТ
Тазовая конгестия
Циститы
Заболевания прямой кишки и синдром раздраженного кишечника)
у соответствующих врачей?...........
Сорри. недавно смотрели старое кино..."Трое в лодке, не считая собаки" - навело на мысли
Не надо лечться по справочникам, ладно? НАйдтие одного, хорошего=думающего врача, который при необходимости направит\проконсультирует Вас у необходимого специалиста. И проблема разрешится, разумеется.

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а): тем более не вся информация верна
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2008, 16:59
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
Боль во время ПА

Ощущаю боль справа внизу во время ПА в позе "Сверху", перпендикулярно партнеру, всегда скока себя помню. Поэтому эта поза исключена, может ли быть причиной этому воспаленный яичник?
Скока себя помню (походы к гинекологу), при "ощупывании" яичников, при нажатии на правый бок, всегда было больно и мне моя врач говорила "воспален правый яичник" но толком кроме как свечки от молочницы больше ни чего не выписывала.... и боль при нажатии была точно такой же как и при занятии сексом в такой позе, вот я сделала такой вывод...глупо?
Прочитав я поняла только что у меня глубокий тип диспареунии, это мне надо у гинеколога обследоваться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2008, 20:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Прочитав я поняла только что у меня глубокий тип диспареунииэто мне надо у гинеколога обследоваться
А разве до того,как Вы что-то прочли,было не ясно,что нужно обследоваться у гинеколога.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2008, 21:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гинеколог в первую очередь. Очно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.12.2008, 21:34
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.12.2008, 23:34
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему нельзя здесь http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=68201 было продолжать?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2008, 23:36
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта. Начало и продолжение - в Сексологии. Если потребуется, перенесем в профильный раздел, но только после консультации гинеколога.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2009, 21:31
Аватар для pauvre
pauvre pauvre вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pauvre *
боль во время секса и АД

Добрый день. Совсем не знаю в какой раздел писать. Пишу сюда. Дело в том что я уже 3 месяца принимаю АД. Может проблема из-за этого. Дело в том что я испытываю дискомфорт и боль во время всего секса. Стенки влагалища очень твердые, смазки нет, возбуждение если и приходит то боль все равно не уходит, после секса все внутри печет, горит, потом проходит. Раньше никогда такого не было, даже если был секс, но не было желания то боли все равно не было и желание приходило во время него. Сейчас еще меня беспокоят некие выделения густые у гинеколога не была, не может же из-за этого так быть. И еще у меня стали оч чувствительны внутренние половые губы, даже прикасаться к ним больно и неприятно Может быть это и есть побочный эффект под названием понижение либидо. Подскажите мне что нибудь по поводу этого
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.08.2009, 16:05
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очная консультация гинеколога необходима прежде всего. Вполне возможно, что причина Вашего дискомфорта будет определена после взятия мазков и визуального осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.