Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.08.2008, 17:19
Raiman Raiman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Raiman *
Скажите пожалуйста,как мне пригласить в тему гинеколога или закрыть эту и перейти в уже имеющуюся в "кистозных образованиях"?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2008, 17:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы считаете, что мы обо всем поговорили, тему имеет смысл закрыть ( я так не считаю)
Если Вы хотите, чтобы коллеги -гинекологи нашли время и заглянули на помощь, попросите их об этом письмом в личку
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2008, 18:52
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Raiman!
Выложите поподробнее результаты УЗИ и было ли повторное исследование на 5-7 день цикла?
Еще вопрос- а дюфастон юыд назначен по какому поводу?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2008, 16:25
Raiman Raiman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Raiman *
Здравствуйте!
Последнее Узи было 5 февраля 2008г,9 день цикла:тело матки не увеличено,в anflexio,обычной формы.Размеры(мм) длина 43,передне-задний 31,ширина 42,М-эхо 7мм.По задней стенке гентеротип узел диаметром 8ммШейка матки -мелкие единичные кисты.
ПЯ 27*21*23,ЛЯ 26*15*24.Яичники соотв.фазе цикла.Справо за маткой жидкостное тонкостенное образование 23мм,больше схоже с серозоцеле.Своб.жидкости нет.В малом тазу варикозно расширенные сосуды до 7мм-паранибрально(неразборчиво)
Дюфастон был назначен с сентября 2007г курсом 2 месяца прием-2 месяца отдых по поводу мультифолликулярных яичнков и повышенного пролактина.
С 22 мая по 30 мая 2008г я лежала в дневном стационаре в гинекологической клинике городского перинатального центра(где наблюдаюсь) по поводу "подострого 2 -х стороннего сальпингоофорита",УЗИ не проводилось.Лечение:тиосульфат натрия,гентамицин,трихопол,свечи с индометацином,э/форез с димексидом

Мне в нв наверно целесообразно повторить УЗи? не уверена что получится на 5-7 д.ц,-очереди, сегодня у меня 4 день...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.