Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.04.2010, 11:17
IlianaShor IlianaShor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: И.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 22
IlianaShor *
Навязчивая идея...? - или нет....?

Здравствуйте ! Мне 45 лет . Двое детей. Не замужем, но есть постоянный друг около двух лет и у нас всё хорошо в плане секса. Однажды после непродолжительной вынужденной разлуки мы занимались любовью. Всё было настолько замечательно , что во врем оргазма из меня вытекло очень !!! большое количество жидкости без цвета и запаха. Была залита вся простыня . И правда , ощущения в тот раз были незабываемыми . Кстати, подобное ( такое количество жидкости ) случилось со мной в первый раз . Короче, с того раза меня зациклило - хочу повторения . Я абсолютно не помню, что мы тогда делали, на что там давили , но с тех пор желание повторить этот эффект превратилось в навязчивую идею. Теперь мне кажется, что эти мои рядовые оргазмы ничто по сравнению с тем . Я во время секса всё время думаю, что бы такое предпринять и как вспомнить что тогда было и как... . Из-за этого в конце ощущение неудовлетворённости . Скажите , это психоз или естественное стремление сделать секс лучше ? Если я в принципе способна та такие "подвиги", значит их можно повторить .Но как ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2010, 01:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IlianaShor Посмотреть сообщение
Я во время секса всё время думаю, что бы такое предпринять и как вспомнить что тогда было и как... . Из-за этого в конце ощущение неудовлетворённости .
Конечно, Вы ставите цель, которую не достигаете. Поставьте другую цель, например, исследовать свое тело всевозможными способами. Привлеките к этому партнера. Почитайте книжки, которых очень много в интернете.
Цитата:
Скажите , это психоз или естественное стремление сделать секс лучше ? Если я в принципе способна та такие "подвиги", значит их можно повторить .Но как ?
Конечно, можно. Экспериментируйте.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.