Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2009, 15:49
belka_letyaga belka_letyaga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
belka_letyaga *
Беременность и танцы

Подскажите пожалуйста. У меня беременность 7-8 недель фактически, первый день посл менстр 14 сентября. Я занимаюсь латинскими танцами около года, можно ли мне продолжить занятия хотябы до Нового года, не причинят ли повороты резкие(но не акробатические) движения вреда ребенку), потому что у нас будет новогодняя вечеринка с выступлением)) Самочувствие у меня хоронее, но мучают угрызения совести...недею назад я выписана из больницы. где была на профилактическом лечении по поводу анембрионии в прошлой беременности, сейчас в заключнии, от 13.11.09 что берем 6 недель, повышенного тонуса матки нет. Интенсивность тренировок на след 3 недели: 4 тренировки по часу в неделю и после этого выступление с двумя танцами)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2009, 15:25
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Занимайтесь в своё удовольствие! Беременность - не болезнь, а прекрасный период в жизни женщины. Ориентируйтесь на своё самочувствие и радуйтесь жизни!
Ко всему прочему, никакой профилактики анэмбрионии быть не может, это генетическая аномалия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2009, 21:46
belka_letyaga belka_letyaga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
belka_letyaga *
Спасибо большое за ответ!, а профлечение было по невынашиванию, очевидно назначают по инструкции и для галочки, потому что не успела я зайти к врачу сказать о беременности, как она сразу говорит что ты вчера не пришла, уже бы лежала в стационаре, на мое "вы хоть посмотрите" ответила что я ничего не понимаю) -пришлось лечь..да и не успела выйти в рекомендациях написано еще лечь на 8 неделях) хотя ни тонуса ничего в осожнения не написано, только "жалоб нет" и ОАГА
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.