Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.01.2017, 15:54
MariyaNT MariyaNT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1
MariyaNT *
Exclamation Замершая беременность

9 января 2016 года, обнаружили замершую беременность в сроке 8 недель. Срок по-акушерски 11 недель. (дата последних месячных 22 октября) беременность наступила с помощью ЭКО, подсадка была 11 ноября 2016 года 5 дневных эмбрионов. Прижился один эмбрион. Беременность первая. и у меня и у супруга.
УЗИ делала платно, поэтому следующий шаг, была поездка в местный перинатальный центр для сообщения данной новости своему врачу- акушеру. Так доктор отправила на повторный УЗИ, диагноз регресс на 8 неделях подтвердили. Дали направление на чистку. Но сначала пройти анализ на взятие мазка. На следующий день, с утра сделали мазок, и результат плохой. Прописали прописали антибиотик САФОЦИД, и свечи ГЕКСИКОН 2 раза в день, и придти на пересдачу мазка на след день. Результат мазка на следующий день почти не изменился (фотографию результата прилагаю). Так как день недели был четверг, врачем-акушером было принято решение перенести сдачу мазка на понедельник и после чего записываться на чистку. Так как чистку делать не могут , поскольку бояться занести инфекцию и в последствии потерять матку. Госпитализацию мне не предложили, так как температура не высокая и кровотечения нет. Если что то из этого появиться сказали вызывать скорую.
А теперь о моем состоянии, температура держится от 37,2 до 37,5 , выделения желтого цвета (при осмотре на кресле, гинеколог сказала,что это из-за того, что анализ плохой). Но очень болит живот. А если точнее, то правый бок, в области где находиться яичник. Сегодня даже больновато ходить.
На сегодняшний день, срок по месячным составляет 12 недель, то есть не живой плод во мне находиться 4 недели. Знаю, по словам знакомых, у которых поздно обнаружили ЗБ, плод начал разлагаться и в последствии было заражение крови.
Теперь вопросы:
1. Должны ли меня были госпитализировать (или же мне надо было настоять на госпитализации) и быть под наблюдением врачей, так как кровянистые выделения могут начаться неожиданно.
2. Есть вероятность того, что из-за не живого эмбриона у меня будет плохой мазок в понедельник? То тогда что мне требовать от врачей? я уже не могу ходить с этой мыслью, что он там во мне находиться пятую неделю.
3. После чистки, эмбрион повезем на исследование, для выявления причины замершей беременности, будет ли точный результат не смотря на то, что он такое долгое количество времени находиться , так сказать у меня в животе.
4. Правильное ли лечение мне назначили?
Очень надеюсь что всю будет хорошо, но пока что, мое состояние с каждым днем все хуже.
И очень жду Ваших ответов на мои вопросы. Заранее Вас благодарю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4927.JPG
Просмотров: 13
Размер:	1.23 Мб
ID:	119593  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4928.JPG
Просмотров: 8
Размер:	1.12 Мб
ID:	119594  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.