Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2012, 21:26
Larka_81 Larka_81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2012
Город: Вадикавказ
Сообщений: 6
Larka_81 *
Не прекращаются выделения после выскабливания

Мне 30 лет, вес 70 кг, рост 163 см.. У меня сахарный диабет 1 тип.Месячные начались в 15 лет. Стабильные, без особых кровотечений, болезненные только в первый год.
Цикл 27-28 дней, продолжительность 6 дней. В 2011 году была беременность, замершая на 15 неделе. Чистили. Матка закрылась и долго не открывалась ( т. е. кровь собиралась внутри), хотели опять чистить под наркозом, но все обошлось. После этого делала УЗИ, покало, что все нормально. Во время беременности обнаружили небольшую эрозию, но гинеколог, после чистки, на вопрос как ее лечить, сказала, что трогать пока не надо. В феврале 2012 года наступила запланированная беременность опять замершая на 8-9 неделе.19 марта опять чистили. После этого кровотечение не прекращается... Сначала назначили окситацин по 3 укола в день, делала 10 дней, болел низ живота, но сказали, что это сокращается матка,Мазня не прекращалась, сходила к своему гинекологу, она назначила делать уколы еще 5 дне и пропить диценон 5 дней. Мазня не прекратилась, прочитала в интернете что такое может быть посли васкабливания и решила подождать месячных. Они пришли через 30 дней. Сначала все было как обычно. но на 5 день они пошли обильнее, потом шли все обильнее и обильнее, так продолжалось почти две недели, пока я не проснулась ночью от того, что пижама по колено в крови. При чем кровь была какая-то светлая. Опять поход к гинекологу, она даже не стала смотреть, сказала, что и так знает, что это эндометриоз и назначила норколут. Сказа пить по 6 таблеток в день до тех пор, пока кровотечение полностью не остановится, потом 5 таблеток, потом 44 и по 3 таблетки следующие 16 дней. Через нееделю после этого должны пойти месячные, поэтому необходимо сделать узи перед ними и сразу после. Пью по 6 таблеток уже две недели, кровотечения нет, но мазня (как обычно у меня бавали на 4-5 день месячных) не прекращается. Нормально ли это? Сколько еще пить этот препарат? Можно ли его чем то заменить, так как у меня очень сильно "прыгает" на его фоне сахар? И вообще, эндометриоз ли это?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.