Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.02.2010, 09:01
sveet71 sveet71 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
sveet71 *
повторное возникновение миомы

1 февраля мне сделали операцию по удалению миомы. Миому удалили вместе с маткой. Она была настолько большая, что прошивали мочевой пузырь и 2 дня я ходила с катетором. Во время операции я слышала, что на каком-то узле начался некроз. Врач сказала, что я ослышалась.
Возможно ли повторное возникновение миомы. После операции у меня остался только левый яичник и еще что-то для выработки женских гармонов.
Еще я бы хотела знать, сколько времени выводится наркоз из организма. Мне ставили укол в спину. Укол сделали в 9 утра, а ноги я почувствовала только к 8 вечера. Что это за обезболивающее такое.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2010, 13:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, миома матки больше в Вашем случае возникнуть не может. Наркоз вывелся из организма в тот момент, когда Вы почувствовали ноги. КАкое обезболивающее использовали нужно было спросить у анестезиолога, который проводил Вам наркоз.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.