Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #451  
Старый 07.03.2014, 18:25
BaLena BaLena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
BaLena *
Смена профиля.

Добрый день!
Я написал сообщение с вопросами в профиле своей мамы. Это некорректно? Возможно, поэтому нет ответа? А если я зарегистрируюсь и продублирую свои вопросы - это тоже неправильно? Как поступить?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 07.03.2014, 19:26
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BaLena Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я написал сообщение с вопросами в профиле своей мамы. Это некорректно?
Да.
Цитата:
Сообщение от BaLena Посмотреть сообщение
Возможно, поэтому нет ответа?
Возможно. Но гарантии ответа на форуме никто не дает.
Цитата:
Сообщение от BaLena Посмотреть сообщение
А если я зарегистрируюсь и продублирую свои вопросы - это тоже неправильно? Как поступить?
Тема удалена. Регистрируйтесь сами и создайте новую тему со своим вопросом.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 09.04.2014, 14:37
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
можно мою тему перенести в тему "гормонов",а не в гинекологию! http://forums.rusmedserv.com/showthr...46#post2055946
вы изменили название и перенесли в тему гинекологии, Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)а мне Очень хотелось бы узнать мнение Melnichenko(Г.А. Мельниченко),с этой целью создавала тему.потому что этот врач отвечает в той теме!измените тему моего сообщения и перенесите пожалуйста,я просто не знаю,как я еще,каким образом могу с врачем Мельниченко "связаться".мне очень нужна консультация эндокринолога.читала ее ответы,по похожим темам,полагаю,что ее мнение,мне бы помогло.я бы,очно к ней лучше,конечно бы приехала,но живу я не в Москве...
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 09.04.2014, 14:51
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема была перенесена в этот раздел модератором форума по гинекологии. Все темы на форуме обсуждаются коллективно и любой врач может ответить в любом разделе.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 09.04.2014, 16:12
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Тема была перенесена в этот раздел модератором форума по гинекологии. Все темы на форуме обсуждаются коллективно и любой врач может ответить в любом разделе.
врач мне ответила,спасибо)
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 09.04.2014, 17:27
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
а еще,скажите,почему я не могу отправлять личное сообщение?ни кому...
вот что у меня появляется:
"cvck, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда."
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 09.04.2014, 17:35
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cvck Посмотреть сообщение
а еще,скажите,почему я не могу отправлять личное сообщение?ни кому...
На данном форуме есть специальная тема по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 09.04.2014, 17:36
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно потому что Вы не читаете прикрепленных тем и не используете поиск.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 12.04.2014, 20:03
Glazagolubie Glazagolubie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Glazagolubie *
Как создать тему?
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 12.04.2014, 20:05
Glazagolubie Glazagolubie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Glazagolubie *
Мне срочно необходимо задать вопрос врачу Юсифу Алхазову. Я не могу найти как это сделать, помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 12.04.2014, 20:09
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте тему в необходимом разделе. Если Юсиф Мусаевич сочтет нужным, он Вам ответит.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 15.04.2014, 19:03
KostyaNN KostyaNN вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Izh
Сообщений: 0
KostyaNN *
Вчера закончил интернатуру. Как перейти из пациентов в категорию "врачи"?
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 15.04.2014, 19:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Статус изменен.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 16.04.2014, 10:50
K1984 K1984 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2014
Город: РФ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
K1984 *
Уважаемый Администратор, хотел попросить Вас включить систему личных сообщений, но уже нашел темы по этому поводу. Вопрос закрыт. Правила, есть правила.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 24.04.2014, 12:45
irishka1890 irishka1890 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
irishka1890 *
Подскажите можно ли хоть как-то связаться с пользователем(вести с ним личную переписку)??? Очень важно!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.