Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.11.2018, 16:10
belka1981 belka1981 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 130
belka1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Гайморит?

Здравствуйте! Сыну 14, вес 63, рост 172. Болеет насморком неделю. Вчера пожаловался, что болит зуб и рядом с ним часть лица, стоматолог не нашел проблемы с зубом, сделали рентген, зубы в норме, но в пазухах не совсем все впорядке, отправили к ЛОРу. ЛОР в районной поликлинике сказала, что гайморит , назначила супракс. И оставить Полидексу и Ринофоуимуцил , которые используем уже дня 3.
У меня есть сомнения по поводу диагноза и надобности антибиотика, так как кроме насморка ничего сына не беспокоит. Ничего не болит больше, температуры нет и не было, самочувствие нормальное. Сопли густые желто-зеленоватые, постоянно сморкает, нос иногда закладывает.
Если нужен антибиотик, правильно ли назначение супракса? У нас просто ещё и микоплазма и хламидии по крови выявили, и инфекционист назначили, если мы вдруг чем заболеем и нужен будет антибиотик, принимать только вильпрафен,
Чтобы и микоплазму с хламидиями убить, т.к. именно они могут и вызывать бактериальное осложнение при ОРВИ, какая я поняла .
А ЛОР сказала ,что при гайморите он не поможет. Вот и не знаю что делать. Уж если пить антибиотик, хочется, что б реально помог , ЛОР нас вобще хотела в стационар положить.
Попробую прикрепить снимки
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.