Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2018, 22:30
misha7321 misha7321 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: димитровоград
Сообщений: 9
misha7321 *
Помогите расшифровать копро логическое исследование

Здравствуйте, есть проблемы с пищевой аллергей и кожей. Сделал копрограмму. Рост 179, вес 77. Возраст 25. УЗИ брюшной полости все в норме. Есть ли какие нибудь отклонения, которые могут провоцировать аллергию, нормальные ли результаты?
Заранее спасибо заранее за ответы. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2018, 22:40
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поиск проблем с кожей/аллергией в копрограмме бессмысленен; поиск и посещение очного дерматолога/косметолога - единственно правильное решение.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2018, 23:15
misha7321 misha7321 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: димитровоград
Сообщений: 9
misha7321 *
Спасибо за ответ. Я посещаю, но к сожалению пока не очень продуктивно получается. Думаю одно другому не мешает, здоровое пищеварение лишнем не будет. Анализ уже все равно сдан, поэтому буду рад, если его прокомментируют и возможно, что нибудь посоветуют.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2018, 23:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выкиньте его в мусорку за ненадобностью; очень мешает - это примерно как для поиска причин кариозных зубов делать колоноскопию и мечтать, что оздоровление случайных находок при таком исследовании поможет Вам избежать посещение стоматолога;
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2667933
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2018, 19:32
misha7321 misha7321 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: димитровоград
Сообщений: 9
misha7321 *
Тогда совсем не понятно зачем мне его назначили сдать раз он такой бесполезный, возможно развод на деньги. Врач ушел в отпуск так что пока нести его некоему, да и есть прецеденты не особо ему доверять.
Меня встревожили показатели Мыла и перевариваемой клетчатки, лейкоцитов. Если я правильно понял, они повышены, вот и решил проконсультироваться с независимыми экспертами
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.