Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2018, 14:50
uliay0605 uliay0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Дубна
Сообщений: 8
uliay0605 *
себорейный дерматит

Здраствуйте у меня себорейный дерматит гп носу уже долгие годы где то лет 5 .я ездила в Москву в больницу в монику в дерматологоческий цент у меня там взяли на аназил соскоб и пришел ответ что это себорейный дерматит.выписали лечения не помогло.а так же была у дерматолога в своем городе назначали лечения ну так и не избавилась.и смешивала ихтиловую мазь с серой так же и цинковой .умывалась ромашкой и календулой.использовала какие только лекарство все не вспомнишь конечно.щас использовала крем назирал а так же мазала элидером,так же пропила лекарство от желудка желчегоное,мизим,омез ,а так же энтросгель и для флоры.и купила себе косметику мацелярную воду биодеома и так же крем из этой серии.а еще у меня есть вокруг носа капеляры небольшие.вот не знаю что делать помогите???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2018, 15:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2018, 21:50
uliay0605 uliay0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Дубна
Сообщений: 8
uliay0605 *
Цитата:
Сообщение от uliay0605 Посмотреть сообщение
Здраствуйте у меня себорейный дерматит гп носу уже долгие годы где то лет 5 .я ездила в Москву в больницу в монику в дерматологоческий цент у меня там взяли на аназил соскоб и пришел ответ что это себорейный дерматит.выписали лечения не помогло.а так же была у дерматолога в своем городе назначали лечения ну так и не избавилась.и смешивала ихтиловую мазь с серой так же и цинковой .умывалась ромашкой и календулой.использовала какие только лекарство все не вспомнишь конечно.щас использовала крем назирал а так же мазала элидером,так же пропила лекарство от желудка желчегоное,мизим,омез ,а так же энтросгель и для флоры.и купила себе косметику мацелярную воду биодеома и так же крем из этой серии.а еще у меня есть вокруг носа капеляры небольшие.вот не знаю что делать помогите???
вот фотографии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db1NX-jzf-k.jpg
Просмотров: 19
Размер:	78.7 Кб
ID:	147942  Нажмите на изображение для увеличения
Название: KTGmRJ-gDKg.jpg
Просмотров: 20
Размер:	64.2 Кб
ID:	147943  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2018, 10:12
uliay0605 uliay0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Дубна
Сообщений: 8
uliay0605 *
Здравствуйте я выложила фотки посмотри пожалуйста.я лечу а покраснения не проходит как след иногда нос чешеться а так же имеются небольшие как уже писала капяляры.гормональные мази щас не использую.а врач у нас в городе постоянно что выписывает ну не что так не помогло как покраснения было так и осталось как воспаления что ли.хотя использую щас элидел так использовала розамет ,метрогил вообще не как не помогает,низирал иногда использую бепантел .ну как все есть может чуть лучше ну все равно как нелечусь что не использую покраснения не проходит я уже незнаю что делать помогите???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.