Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2015, 08:21
madi91 madi91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Октябрьский
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
madi91 *
Angry воспалился семенной канатик после операции по истечению вен семенного канатика

Здравствуйте, доктора. Я понимаю, что урология - это не совсем Ваша специфика, но, пожалуйста, прочитайте, мне кажется, что именно вы сможете мне помочь.
2 апреля у меня была малоинвазивнаяоперация по истечению вен семенного канатика (варикоцеле слева) по Методу Мармара. После операции начались проблемы. Сначала у меня загноилась рана, воспалился семенной канатик, поэтому назначили перевязки и таблетки зофлокс. Результата никакого. Тогда мне назначили еще курс таблеток, название не помню. Помню, что они были оранжевого цвета по 400 мг + 3 дня антибактериальных уколов, название тоже не помню.
Рана зажила, но семенной канатик - нет. Плюс воспалился придаток яичка.
Назначили мне новые препараты. Урамаг и супракс. Пропил пять дней, боль в придатке спала, но не полностью, но вот канатик все еще воспален. Сейчас попал в инфекционную больницу или с отравлением или с дисбактериозом (все таки лечусь аантибиотиками уже месяц). Заодним попросил врача здесь сделать мне бакпосев мочи, т.к. меня достало это бездумное испытание на мне всех доступных антибактериальных препаратов, которое на мне проводят урологи.
Года два назад переболел хламидиоз, гонореей, трихамониазом. Контрольные анализы показали выздоровление (мазки из уретры), но после этого стал беспокоить хронический простатит.

Вопросы.
Что это за такая инфекция, которая не убивается препаратами?
Обязательно ли воспаление вызвано бактериями?
Бакпосева мочи достаточно для диагностики воспаления органов мошонки или нужен бакпосев спермы или еще чего-то?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.