Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2014, 14:00
Sarvar Sarvar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2014
Город: Узбекистан
Сообщений: 1
Sarvar *
Exclamation Иридоциклит. Как восстановить зрение?

Здравствуйте!
Я недавно лечился у офтальмолога с диагнозом «рецидивирующий ревматоидный иридоциклит». Эта болезнь у меня уже 10 лет, в основном возбуждается весной вместе с ревматизмом. Лечение вели параллельно с ревматизмом.
На данный момент лечение закончено, воспаление и краснота прошла. Использую капли для глаз: дексаметазон 0,1%, атропин и лексикомед (антивирусный препарат).
Проблема в том, что не восстанавливается зрение глаз. Ощущение, как будто покрыли слизистой плёнкой. В прошлые годы, плёнка после окончания уколов в глаз – рассасывалась, но в этом случаи она не рассасывается и приводит к дезориентации всех моих действии.
Какие капли можно применять при таком случае? Или необходимо дополнительное лечение?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2014, 12:54
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответа не будет, пока нет подробного описания ситуации с приложение медицинских записей
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.