Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2009, 15:17
Pol9 Pol9 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: челябинск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Pol9 *
Гемостазиограмма

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,у меня беременность 5 недель, сдала гемостазиограмму, все показатели в норме кроме фибриногена 676 норма 308-613, антитромбин III 132 при норме 83-128. Скажите чем это опасно для беременности? И что такое МНО 1,05?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2009, 17:14
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pol9 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,у меня беременность 5 недель, сдала гемостазиограмму, все показатели в норме кроме фибриногена 676 норма 308-613, антитромбин III 132 при норме 83-128. Скажите чем это опасно для беременности? И что такое МНО 1,05?
Это все нормально.
И, пожалуйста, не делайте гемостазиограмму чаще 1 раза в триместр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2009, 04:33
Pol9 Pol9 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: челябинск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Pol9 *
Доктор! Спасибо большое за ответ и совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2009, 15:30
Elantra Elantra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Elantra *
Здравствуйте! Меня волнует вот такой вопрос...сегодня нам 30 недель и мы были на приеме у своего гинеколога в женской консультации. 5 ноября я сдала ОАК, по результатам которого врач-гинеколог обозначила мне повышенный гемоглобин (142) и уверила меня, что это очень плохо, направив нас на сдачу гемостазиограммы и консультацию врача-гемостазиолога (по-моему). Всё это удовольствие стоит 1400 рублей.
Скажите, пожалуйста, разве этот анализ (в прошлом коагулограмма) не входит в перечень анализов, которые можно сдать бесплатно в ж/к? У меня всю жизнь был повышенный гемоглобин...и можно ли его не сдавать? (Нет финансовой возможности, к сожалению)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2009, 18:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет нужды в анализе и консультации.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.