Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2009, 12:27
Alekssandr Alekssandr вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Alekssandr *
Субфебрильная температура.

Меня давно уже мучает Субфебрильная температура. При этом самочувствие очень плохое. Это трудно объяснить. Как при отравлении что ли. Раньше прыгало давление и была сильная тахикардия. Вроде пока справился таблетками. Когда хожу , особенно много, бывает такое ощущение что земля словно мягкая стала, а потом опять твердая. Это как правило резко бывает. Или например когда я поочередно встаю с начало на один носок, потом на другой. При этом самочувствие резко ухудшается а ощущения что земля как мягкая , мягкая. Обе икра ножные мышцы забиты как будто я занимался спортом. Пару раз пил анальгин и мне становилось лучше, но пить его много как известно очень вредно.
А началось все с высокой температуры . Была 38 а после самостоятельного лечения стала вот такой вот.

Скажите пожалуйста о чем говорят эти симптомы. Что эта за реакция организма. Почему так происходит. Обследовался я как космонавт, но диагноза так и нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2009, 18:27
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила: как задавать вопросы
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2009, 22:10
Alekssandr Alekssandr вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Alekssandr *
Что я совсем перестал понимать как мне задавать вопрос что бы меня не обругали. Я как то уже писал о своей болезни стараясь описать все свои жалобы, но меня тогда кто то обругал что я очень много написал. -Короче - мне написали. Я только не помню точно ник под которым я тогда писал. Поэтому пришлось новый завести. А вообще меня интересуют именно те вопросы которые я вам задал вот и все.
Я лежал не в одной больнице и меня очень хорошо обследовали. Но диагноза точного нет. Поэтому мне хотелось бы узнать на что похожи мои симптомы. Именно это. Вот если бы я первый раз пришел к вам на прием и рассказал о своих жалобах , о чем бы они вам сказали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2009, 10:29
Alekssandr Alekssandr вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Alekssandr *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Правила: как задавать вопросы
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
Почему так тихо ????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2009, 16:21
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому что непонятно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.05.2009, 17:02
Alekssandr Alekssandr вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Alekssandr *
Странно я как то на этом форуме писал просвою болезнь причем очень коротко и не один раз. Первый раз не ответили, второй раз сказали -Че так много написал, это читать не возможно, - а теперь говорят что не понятно ничего. Попробую еще раз. Но меня интересует на что именно похожи эти симптомы, а не диагноз. Я уже понял что по интернету это не получится. Но симптоматика же важна, она же о многом говорит грамотному врачу.
Итак. Как то я почувствовал что меня знабит. Это длилось дня два. Причем каждый раз вечером переставало знабить. На третий день температура поднялась до 38. Это я почувствовал еще рано утром. Перед тем как поехать на работу я выпил 2 таблетки Бисептола, Анальгина и поехал на работу. Через какое то время температура упала. По моему через час примерно. Наследующий день температура стала подниматься с небольшим потоотделением, до 37.5 а вечером как по команде, резко упала . Причем в момент падения температуры отмечалось очень сильная потливость. Еще один важный момент. Температура и поднималась с утра в одно и тоже время. Бисептол я пропил примерно дней 10 но изменений уже никаких не было. Пошел в поликлинику , сдал анализы, кровь мочу , кал. Терапевт сказала что все нормально, сказала-выброси градусник и не думай об этом, это все неврозы. Я и как дурак поверил. Прошло несколько дней и у меня стала прыгать давление. 180 на 100 примерно. Я только и спасался маминым клафелином. Пришел к инфекцианисту. Она сказала это неврозы не думай об этом, выброси градусник. Я все это хорошо понял и больше решил не ходить по поликлиникам. Но самочувствие все становилось хуже и хуже. Давление прошло, началась тахикардия 140 -150. Спасался анаприлином. Причем до момента подъема температуры и после ее падение самочувствие было более менее нормальным, но как только подходило время подъема это примерно 7 часов утра, начиналась тахикардия, и самочувствие становилось очень плохое. Потом еще через какое то время появилось тяжесть в мышцах правой руки потом перешло на икроножную мышцу правой ноги, потом на левую ногу. Ощущение в мышцах, похоже на то если бы я качал эти мышцы. Забитые мышца как говорят спортсмены.. За то время что я болею это состояние стало изменятся. В чем то хуже в чем то лучше. Несколько раз пил антибиотки. Например Вильпрафен, мне очень здорово помог, но не на долго. Потом все вернулось обратно. сейчас появились новые семтомы. Когда много хожу появляется ощущение мягкой земли или когда поочередно стою то на один носок ,то на другой . По поводу анализов. Лежал в 9 больницах. Два раза в Академии Сечинова. Все анализы в норме. Даже пункция ничего не показала. Томография легких, почек, головы. Нет ничего такого что бы могло вызывать такие такие нарушения и ощущения.
Да болезни, ну единственное где я был это в подмосковие на дачи. И все. Курил. Причем где то за месяцев примерно 8 (, может больше, точно уже не помню), до болезни мне от выкуренной сигареты становилось очень плохо. Как выжатый лимон. Если выкурить сигарету с утра мне доставляло истенное удовольствие, то потом просто муку. И я в место того что бы бросить курить продолжал себя мучить.
Еще меня смобака в ногу укусила за пол года до болезни. Мне сделали 3 укола вместно 6 и сказали хватит так как на 14 день собака была жива. продолжая всех кусать.

Мене кажется что разгадка этой проблемы именно в том, что с самого первого момента как меня стало знабить, температура стала не как у нормальных людей утром меньше, вечером больше, а на оборот. Причем время когда начинало знабить и когда температура стала резка , происходило в одно и тоже время.
Вот такая вот история.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.