Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2011, 06:26
JuliaMak JuliaMak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Нижневартовск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
JuliaMak *
ВПГ мифы и реальность

Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, недавно при обследовании обнаружился ВПГ 1-2. Интимных высыпаний не было никогда. На губах было, но очень давно. У мужа такая же ситуация.
Общалась с разными врачами и не пришла не к одному решению. Есть мнение, что данный вирус встречается у большинства населения и потому если отсутствуют рецидивы, то, как такового лечения не требуется с другой стороны, если я планирую, беременность вирус может попасть через плаценту, так же возможны случаи заражения при родах. С другой стороны существует мнение западных ученых о том, что риск заражения вертикальным путем при родах столь мал, что не нуждается в кесарево, что на данный момент применятся в России.
Так же один из врачей советовал мне обратиться к иммунологу для коррекции иммунитета. Нужно ли мне это вообще?
В общем, сколько фактов я узнала, столько же существует противоречий.
И как же мне все-таки поступить в данной ситуации, что бы зачать и выносить здорового ребенка лечить или нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2011, 17:14
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JuliaMak Посмотреть сообщение
И как же мне все-таки поступить в данной ситуации, что бы зачать и выносить здорового ребенка лечить или нет?
Просто зачать и выносить.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.