Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2006, 02:16
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Question ПМС или что это?

Мне 30 лет, первичное бесплодие. Перед месячными за две недели начинается что то страшнее чем ПМС ) я чувствую себя каждый раз беременной, тошнит на все продукты не могу кушать, чувствую матку, что она увеличена, грудь болит, запахи раздражают, иногда задержка, вроде УРА УРА но...увы...тест отрицательный, а потом и месячные. Что это почему со мной такое??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2006, 13:27
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Безусловно, у Вас серьезные проблемы с гинекологией, но то, что с Вами происходит перед месячными - на 80% похоже на психогенные симптомы. такое часто присходит, если женщина ОЧЕНЬ хочет ребенка. Я бы посоветовала проконсультироваться у психотерапевта. Попробуйте обратиться тут, на форуме - здесь очень много хороших психотерапевтов, что они скажут(рубрика-психотерапия).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2006, 22:55
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Дело в том что, у меня не проходимая левая труба, гормоны все в норме. Правый яичник в норме, труба тоже в норме, но почему овуляция начинается не поочередно, как по идее должно быть у млекопитающих. Я иногда думаю "А не птица ли я?" :-)))))
И вот мне не понятно, почему три месяца подряд овуляция происходит с левой стороны? Каждый раз измеряю температуру ректально, как только начинается овуляция, бегу на УЗИ, и узнаю что опять не то.
Врачам уже некоторым не верю, 8 лет на учете в Центре планир.семьи, много всего уже прошла, рассказывать все показатели своих анализов не вижу смысла, год назад обнаружили отклонение гормонольное ТТГ, пью препарат L-тироксин, в последствии все пришло в норму, теперь уже поняла одно:Повреждение механическое,спайки, нужно идти на лапароскапию, о чем мне твердят уже год.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2006, 23:39
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Шведка
рассказывать все показатели своих анализов не вижу смысла, год назад обнаружили отклонение гормонольное ТТГ, пью препарат L-тироксин, в последствии все пришло в норму, теперь уже поняла одно:Повреждение механическое,спайки, нужно идти на лапароскапию, о чем мне твердят уже год.
А всё-таки, какой был ТТГ до лечения? Какая сейчас доза L-тироксина? Последний ТТГ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2006, 00:00
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Шведка
Дело в том что, у меня не проходимая левая труба, гормоны все в норме. Правый яичник в норме, труба тоже в норме, но почему овуляция начинается не поочередно, как по идее должно быть у млекопитающих. Я иногда думаю "А не птица ли я?" :-))))).....Повреждение механическое,спайки, нужно идти на лапароскапию, о чем мне твердят уже год.
Да, нужно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2006, 00:06
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question

А были ли воспалительные процессы в матке и придатках ?
после какого исследования вы узнали что у вас непроходима труба ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2006, 10:38
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
L-тераксин я пью 0,5 таблетки уже 3 месяца, до этого 3 месяца пила 1/4 таблетки. Повторный анализ и УЗИ щитовидки через месяц.
Воспалений в матке не было. Диагназ аднаксит, спаечный процесс левосторонний. УЗИ: Яичник справа 47*25мм с желтым телом 20 мм. в d. Яичник слева 40*23 мм. мелко фолликулярной структуры. Фибриоз больше слева.Структурная эндометрия:секреторный,однородный. Тело матки 54мм. толщ. 43мм. ширина 55 мм. контуры четкие, ровные. Все это хорошо или совсем плохо???
Рекомендовали замерять базальную температуру. Подскажите мне, вот результат такой.
все 10 дней цикла t-36,5; на 11-12-13 дни t- 36,7;14 день t-36,9; 15 день t-36,7; далее t-36,5. Это вообще нормально что максимальная температура 36,9 или нет?
И еще раз про лапораскопию, почему я на нее не иду. Три мои подруги делали эти опреации и после них никаких результатов, беременности нет. Сами понимаете как это психологически тяжело, когда из нас 4 девченок, 3 уже после операции, и бесполезно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2006, 18:16
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Шведка
L-тераксин я пью 0,5 таблетки уже 3 месяца, до этого 3 месяца пила 1/4 таблетки. Повторный анализ и УЗИ щитовидки через месяц.
0,5 таблетки от 100 мкг или от50 мкг L-тироксина?
Если доза постоянна уже 3 месяца, то пора делать анализ на ТТГ.
Повторять УЗИ смысла, в данном случае, нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2006, 16:55
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Кто нибудь расскажите мне про мои результаты базальной t , пожалуйста!!!!! Для меня это важно. В прошлом месяце была задержка, опять все симптомы беременности, сделала тест "почти" положительно )) т.е. две пполоски, но та которая "беременная" полоска она бледная, и ее видно. Потом БАЦ и опять как всегда, как всю жизнь, эти месячныеееее. а-а-а-а-а.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.02.2006, 16:19
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Со мной происходит то же самое.

Все симптомы как и у меня. И так происходит каждый цикл. Не знаю что и делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.