Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2008, 15:23
Alex_S Alex_S вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2
Alex_S *
Нейрофиброматоз

добрый день!
у меня к вам вопрос: у моей девушки серьезное подозрение на нейрофиброматоз (офтальмолог обнаружил узелки Лиша, генетический анализ не делали). Скажите, как можно избежать того, что дети будут больны? возможен ли анализ на нейрофиброматоз на стадии яйцеклетки (не эмбриона)?
  #2  
Старый 10.01.2008, 18:14
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Для начала хотелось бы знать, знает ли Ваша девушка, что Вы обратились с подобными вопросами? И что она об этом думает?
  #3  
Старый 10.01.2008, 18:50
Alex_S Alex_S вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2
Alex_S *
нет, она не знает. Не хочу ее ошорашивать, лучше сам узнаю все по-подробнее и скажу все как есть Если вы считаете это неэтичным, тогда закроем эту тему.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.