Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.06.2010, 18:13
Accessori Accessori вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Город: Херсон
Сообщений: 13
Accessori *
все равно меня беспокоит факт наличия или отсутствия данной бактерии у меня в организме ... поэтому я и пытаюсь найти ответ, проблематично найти объективный способ исследования
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.06.2010, 21:53
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Accessori Посмотреть сообщение
все равно меня беспокоит факт наличия или отсутствия данной бактерии у меня в организме
Это, конечно, дело житейское. Меня вон беспокоит факт наличия шумных соседей сверху. И? Не всякий хеликобактер одинаково вреден. Интересно, а чем он Вас беспокоит? Неужели проблемной кожей? Ну, так он тут ни при чем. Мало ли какие микроорганизмы живут в человеке. А многие, говорят, более чем полезны.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2010, 11:55
Accessori Accessori вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Город: Херсон
Сообщений: 13
Accessori *
да он меня по большому счету не беспокоит, меня беспокоит последствия от него
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2010, 12:15
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие такие последствия у Вас от хеликобактера? Вы про последствия ничего не написали.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2010, 12:53
Accessori Accessori вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Город: Херсон
Сообщений: 13
Accessori *
про последствия, вы как врач можете рассказать ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.