Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.05.2010, 07:26
tern tern вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Карелия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
tern *
Краснуха у моей мамы? я беременна

Мне 38 лет,сейчас 5 неделя беременности. Живем вместе с мамой. У мамы вчера поднялась температура до 38,5, к вечеру на теле появились пятна. Я очень боюсь,что краснуха. Болела ли я детстве никто не помнит. Когда мне надо сдать анализы,чтобы узнать болела ли я в детстве?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2010, 07:45
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень маловароятно, что у Вашей мамы краснуха: и возраст мамы, и высокая температура, и высыпания в виде пятен свидетельствуют против Вашего предположения.
Маме вызвать врача, чтобы он поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Тогда же можно будет разобраться, насколько мамино заболевание контагиозно и чем может грозить беременной.

Комментарии к сообщению:
antibiotik одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2010, 11:09
tern tern вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Карелия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
tern *
Спасибо большое. Очень волнуюсь, такой долгожданный ребенок. Фото пятен не загружается, к сожалению.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.