Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2017, 10:17
DenMax12 DenMax12 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Казань
Сообщений: 1
DenMax12 *
Странное редкое покалывание в области бедра

Сломал руку в области плечевой кости. В начале месяца проводили операцию, ставили пластину, анестезия местная через щею. После операции в первый день давали 2 капсулы прадаксы. Потом дня 3 не давали, как то чудом про меня забыли, к моему несчастью дни выпали на выходные. В понедельник все-таки выпросил, дня 4 кололи в живот по 4 раза в день вещество, не помню название, которое разжижает кровь. Где то на 9-ый день перевели снова на прадаксу. После операци на 3-4 день я заметил что в области правого бедра, чуть выше колена появляются изредка небольшие покалывания, потрогал кожу, как будто частично потеряна чувствительность на участке кожи. Тогда не придал особого значения так как это мне ниак не мешало. Сейчас же уже прошло больше двух недель симтомы те же.
Подскажите что это может быть? Окрас кожной поверхности обычный, температуры нет, размер проблемного участка кожи небольшой, примерно 10x7см. Может ли это быть небольшой тромбик из-за тех 3-х дней пока мне не давали прадаксу? В поликлиннику сходить не могу, так как на свою беду в больнице еще подхватил ветрянку, лежу дома. Ветрянка уже почти прошла. В пятницу уже сам иду на прием.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.