Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2016, 23:45
Vingunt Vingunt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Vingunt *
Пинеобластома у ребёнка, как лечить

Здравствуйте уважаемые врачи, у моей дочери 8-ми лет в октябре 20015г появились симптомы, головная боль после физических нагрузок (танцев), немного позже в ноябре стало тошнить, стала болеть голова, она стала плохо спать, поздно засыпать и рано просыпаться, появилось двоение в глазах но не сильное, и только когда она лежала на боку, в общем только к середине января 2016г нас направили на МРТ ГМ, где и выявили новообразование, классифицировали как опухоль пинеальной области с накоплением КВ, 03.02.2016 в Новосибирске была проведена нейрохирургическая операция по удалению опухоли, всю опухоль удалить не удалось, но по словам хирурга 90%, уточнил что дальнейшее удаление могло привести к плохим последствиям. На гистологии классифицировали опухоль как пинеобластома. После выписки из больницы было показано лечение, но в Новосибирске детских специалистов не нашлось, пришлось ехать в Москву, там мы провели ряд консультаций, перепроверили гистологию ещё в двух уважаемых центрах, всё одно и тоже. Ребёнок всё это время чувствовал себя не плохо, она сама с мамой ездили по всем институтам. В одной из больниц нам установили порт в голову для введения химии в ликворный канал и отправили на химию в Новосибирск, п. Краснообск, г. Новосибирск. Я не буду здесь описывать всего что происходило с нами за этот период , но после этого я решил обратиться в одну из Израильских клиник, называется детская клиника Сафра, при гос госпитале Шиба, и отправил туда все результаты исследований, консультаций и дисков, через пару дней мне пришёл ответ, где указали что рассмотрели все наши материалы и на основании наших документов видят что лечение назначено не правильно. Вот тут я засомневался в противоречивости назначенных лечений, и отправил дочь на обследование в эту клинику, где они сейчас и проходят обследование. Пока состояние дочки нормальное.Очень хотелось бы услышать мнение авторитетных врачей, которыми вы все здесь и являетесь, как и где мне всё же вылечить дочку. Документы все имеются, всё на электронных носителях предоставлю либо по запросу, либо разберусь как их приложить, Задавайте вопросы я постараюсь на них ответить крайне развёрнуто и исчерпывающе
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2016, 23:03
Vingunt Vingunt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Vingunt *
и на основании наших документов видят что лечение назначено не правильно.....поправочка, так сказали мне координаторы, но когда я беседовал с врачём который занимается бластомами, она сказала что по нему тоже можно лечиться, только исход ей не известен, и это был европейский протокол, а со штатовским они отличаются, а по штатовскому протоколу у неё есть положительная статистика.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2016, 09:32
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vingunt Посмотреть сообщение
так сказали мне координаторы, но когда я беседовал с врачём который занимается бластомами, она сказала что по нему тоже можно лечиться, только исход ей не известен, и это был европейский протокол, а со штатовским они отличаются, а по штатовскому протоколу у неё есть положительная статистика.
Знакомые фразы...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.